2 мин.

Коллективный Разум: на ЛЧ 16.02 Барселона/ПСЖ и РБ Лейпциг / Ливерпуль

Здравствуйте, любители умных ставок.

Сегодня, мы надеемся увидеть 2 захватывающих противостояния! Все команды супер мотивированы и все подходят к матчам со своими проблемами и целями. Давайте по порядку.

РБ Лейпциг vs Ливерпуль:

У Ливерпуля проблемы заметны не вооружённым глазом. И в атаке не все получается и в обороне ошибок полно. Но, против Лестера в последнем матче у них было явное преимущество. Хотя оно на последних минутах и рассыпалось, возможности у команды есть и очень важен настрой. Вероятно Ливерпуль сосредоточит все свои силы на ЛЧ, отказавшись от чемпионской гонки в АПЛ. Многие считают это очень вероятным. Стоит учитывать достаточно серьезные потери Есть так же момент из бытовой жизни Ливерпуля. Мы все знаем, и сожалеем утрате Юргена Клопа. Это естественно отразилось на его психологическом состоянии. Стало заметно больше ошибок в игре у команды. Надеемся, что Юрген соберется с мыслями и силами, и покажет всему миру на что способен Ливерпуль!

РБ Лейпциг, хорошо бежит и прессингует. Команда, которая удивляла в прошлом розыгрыше лиги чемпионов, сейчас практически не сбавила темпа. Сейчас РБ является 2й по силе командой в Германии и имеет 4 победы подряд в Бундеслиге.

Стоит подчеркнуть, что первый матч будет проведен в Венгрии.

Мы не будем пытаться гадать на кофейной гуще, кто победит и после обсуждения этого матча, пришли к выбору следующих возможных ставок: Обе Забьют, ТБ 2 - 2.5. Так же вполне вероятен гол в 1 тайме, при правильном стечении обстоятельств, это для лайва.

Барселона vs ПСЖ:

Команды далеки от своих нормальных кондиций. Обе, в данный момент не лидируют в своих чемпионатах. И стоит учесть, что если ПСЖ участвует в гонке, то Барселона сделала хороший отрыв в низ, от первого Атлетико. Вероятно по этому, ставка Каталонцев на Лигу Чемпионов будет первостепенной. У ПСЖ новый тренер и этот грандиозный шанс он так же постарается использовать, но без присутствия на поле нескольких важных игроков. Обе команды пропускают не от самых серьезных соперников и когда с такой обороной встречаются 2 достойные атаки, матч может развернуться в любую сторону.

В исходы лезть не будем и рекомендуем под просмотр этот матч. Возможные ставки: ОЗ.

Мы все болеем за свои команды. Если одна из ваших любимых сегодня играет, мы желаем вам Победы!

С Уважением, Клуб Конвейер 80! Наш сайт - k80.su

PS: Помните, это мысли на матчи, которые объективно имеют хорошие шансы сбыться. Но не ставьте больше 3% Никогда, если хотите стабильно зарабатывать!