2 мин.

Как Боты помогают зарабатывать?

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели.

Мы достаточно долго разрабатывали систему, которая способна помогать зарабатывать на спорте и сделали версию 1.1

Если мы с вами еще не знакомы, то вкратце: наш сервис производит отбор матчей под конкретные стратегии. Средний процент прохода 80% и вместе с алгоритмами входа результаты радуют.

Всем участникам предоставляются списки матчей, все стратегии проверены и приносят прибыль. Вы можете представить себе, сколько времени и сил это экономит. А теперь плюсом, каждый участник клуба может использовать ботов, которые работают только по нашим матчам (!) и дают сигналы, для оптимального входа по выгодному кф. Затраты времени сократились без уменьшения прибыли – Это Победа!

А Теперь о Ботах подробней:

На какие матчи они дают сигналы и сколько их?

Их 2 и все матчи на которые они дают сигналы прошли 16 уровневый автоматический отбор и 3 уровня ручной проверки грамотными аналитиками, для которых работа на ставках - не просто увлечение, а источник постоянного стабильного дохода, уже более 20 лет. С ними вы можете пообщаться лично, написав (https://vk.com/konveyer80 или https://t.me/konveyer80) если останутся вопросы.

Все матчи мы загружаем вручную, чтобы избежать сбоев.

Значит ли это, что создан беспроигрышный способ заработка?

Бот, в первую очередь, это сигнал для входа в матч на тотал больше. Вы знаете, что есть несколько факторов, которые способствуют забитым голам. Такие как пенальти, автогол, угловые… и все это возникает в случае активных действий команд, для взятия ворот соперника. Есть факторы, которые могут мешать забитым голам. Такие как красные карты, автобус защитников, одной из команд у своих ворот, погодные условия тормозящие игру… И для того, что бы иметь более лучший результат, стоит зайти в матч из сигнала и проверить наличие желательных и не желательных факторов. В этом видео мы очень подробно рассказываем о том где и как смотреть

Значит, Бот хорош, когда применяем его с умом, так как он предоставляет сигнал на матчи где ожидаются голы, а не дает их гарантию, в виду возможного наличия не благоприятных факторов.

Как и когда приходит сигнал?

Боты присылают сигналы в телеграмм каналы на 20 и 70 минутах матчей. Каждый бот предназначен для отдельной стратегии. Минуты обусловлены наличием волатильных кф.

Как ставить и зарабатывать?

Рекламой букмекеров мы не занимаемся, но можем порекомендовать надежные конторы с выгодными кф на нужные исходы. Ставьте там, где вам нравиться с мобильного, планшета или компьютера. Главное будьте в плюсе, как мы. В основном все ставки как уже поняли, делаются в лайве, но и для прематч ставок, имеется несколько надежных стратегий по отобранным матчам.

PS: Мы рады, что совершенствуя сервис Конвейер 80, можем помогать людям.

По Вопросам пишите https://vk.com/konveyer80, https://t.me/konveyer80 или заходите на наш сайт K80.su что бы узнать больше.

Успехов вам, здоровья и профита!