1 мин.

Рубрика: Ожидаем голы сегодня

Приветствуем Вас, подписчики и читатели.

Сегодня Вторник и 3 матча, из отбора аналитически информационного сервиса Конвейер 80, как обычно, рандомно, выбраны и опубликованы для всех желающих заработать и познакомиться с нами. Средний процент прохода событий на гол в 1 тайме, по отборам чуть выше 80% на данный момент.

Важная информация: на эти матчи, из отбора, как и любые другие, Мы рекомендуем использовать не более 5% от банка на 1 ставку, в не зависимости от высокого уровня и качества нашего отбора (с заботой о вашем психологическом здоровье и росте банка на дистанции). Что бы заработать на этих матчах вы можете применять Стратегию интервалов в 1 тайме, Ждать нужный вам кф на тб 0.5 или любой вам подходящий тотал в 1 тайме, зарабатывать по Черри пик во 2 тайме. Если вы хотите узнать больше, Напишите, расскажем https://vk.com/konveyer80 https://t.me/konveyer80.

Мы делаем высококлассный отбор матчей для себя и делимся всей информацией с участниками клуба. Это может стать вашим в полном размере, Всего за 100р в день. Присоединяйтесь, экономьте время и зарабатывайте больше. k80.su

Матчи на Сегодня:

Где и когда: Нидерланды 1 дивизион 19.00

Кто: Гоу Эхед Иглс / Графсхап

Где и когда: Австрия Центральная Региональная Лига 20.00

Кто: Вайц / Штурм 2

Где и когда: Ирландия Премьер Дивизион 21.45

Кто: Корк Сити / Дандлок 21.45

Успех в чем бы то ни было – это как свободное место в переполненном автобусе – если не приложить усилий, чтобы его занять, его займет кто-нибудь другой". (Олег Рой)

Больше информации на нашем сайте: K80.su

Подписывайтесь, что бы не пропустить актуальную информацию.

Хорошего вам дня и прибыльных ставок!