Моур вчистую проиграл первый тайм, и игру вцелом

Ужасный первый тайм для шпор. Матч с одним из аутсайдеров должен складываться для Тоттенхэма в ином русле. Шпоры умудрились нанести ноль ударов в створ против одного у Брайтона. При том, что Брайтон нанес 10 ударов за первый тайм, а шпоры всего 1. Уго также совершил один сэйв. Жозе словно потерял нить игры..ведь чайки во всем превосходят шпор.Паскаль Горсс отлично увидел открывание в штрафной одноклубника Троссарда, тот растрелял ворота и открыл счет в матче 1-0.

Учитывая то, что шпоры сейчас находятся уже на 6 месте, с такой игрой они могут и опуститься ниже. Во втором тайме нужно срочно исправлять игру. И совершать камбэк.Но все замены Жозе не смогли изменить ход иры.Бейл опять показал игру ниже своего уровня,Моура выйдя на замену лишь чуточку увеличил атакующие действия, но на итог не повлиял. Чайки и перебили соперника, и перебегали. А главное желание победить было у них с первых минут.

Главная проблема Жозе слабые крайние защитники..Сиссоко и вовсе не игрок бокс ту бокс. А Бен Девис не игрок уровня большой 5-ки.