2 мин.

Монпелье – Лион

Вчерашняя ставка на матч Атлетика и Севильи не прошла. Атлетик вел в счете, но потом они привезли сами себе мяч, и Севилья счет сравняла, а потом Севилья в концовке и вовсе победу вырвала, хотя надо сказать, что победный гол был забит из офсайда, но судья этого не заметил и мы проиграли свою ставку.

Статистика +2=1-4

Футбол. Чемпионат Франции

21.30

Монпелье – Лион

Лион не проиграет и ТБ 2.5 за 2.50 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Лион ведет борьбу с Монако за вторую строчку. Это очень важная борьба, т.к. второе место напрямую попадает в Лигу Чемпионов, а третьей команде еще предстоит играть отбор и далеко не факт, что получится его пройти. Так что для Лиона это очень важный матч.

Но и Монпелье еще не обеспечил себе место в элите на следующий сезон, так что, у себя дома они явно не захотят отдавать три очка просто так. Хотя надо признать, что все-таки у Мопелье ситуация в чемпионате неплохая и даже проиграв сегодня у них отличные шансы остаться в лиге на следующий сезон.

Обе команды больше тяготеют к атаке. Лион вообще очень играющая команда, они и сами и атакуют и соперникам многое позволяют, поэтому я жду нечто похожее на то, что было в игре этих команд в первом круге. Тогда напомню, Мопелье победил на выезде со счетом 4-2, есть все основания ждать сегодня реванш.

Я считаю, что Лион сегодня фаворит, для них этот матч важнее и очки набрать они сегодня должны, т.к. класс их команды, несомненно, выше, да и надо признать, что Лион сейчас в очень приличном состоянии пребывает. При этом без голов этот матч не обойдется, гости свое забьют, а если хозяева хотят набирать очки, то и им придется лезть вперед. Поэтому я ставлю на то, что Лион не проиграет и при этом в игре будет забито не менее трех голов.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».