1 мин.

Боруссия Д – Тоттенхэм

Вчерашняя ставка на матч Челси и ПСЖ прошла. Парижане победили и прошли в четвертьфинал, а мы на этом заработали.

Статистика +8=1-0

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

21.00

Боруссия Д – Тоттенхэм Ф1(-1) за 1.95 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

В этом матче я отталкиваюсь от мотиваций команд. Дортмунд еще в самом начале сезона объявил о том, что одна из целей на сезон это победа в Лиге Европы. Тогда в это может и не совсем верилось, но то, что они стали играть все матчи основой это полностью доказало. Дортмунд действительно всерьез отнесся к этому еврокубку, что можно еще объяснить и тем, что борьба в чемпионате Германии практически завершена, Боруссия первой не станет, да и на третье место не упадет, остается кубок страны и Лига Европы.

А вот Тоттенхэм впервые с 1961 года может стать чемпионом страны. И действительно это вполне реально, из кубка Англии они благополучно вылетели, пора вылетать и из Лиги Европы. Если честно я ждал вылета Тоттенхэма еще в прошлой стадии, но Фиорентина оказалась совсем никакая и не смогла выбить англичан, Дортмунд таким шансом должен воспользоваться.

Добавлю, что сегодня у Тоттенхэма не сыграют: Деле Алли, Дэнни Роуз, Эрик Дайер. Сплошь игроки основы, плюс я вполне допускаю, что и из числа готовых к игре футболистов стартового состава на поле выйдут не все.

А вот у Дортмунда точно сыграет основа, это без сомнений. Поэтому я ставлю на уверенную победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».