1 мин.

Аль Наср Рияд – Аль Вехда Мекка

Вчерашняя ставка на матч Шальке и Шахтера не прошла. В таких матчах все-таки очень важен фактор первого гола. Шальке очень активно начал, имел очень опасные моменты, но пропустил первым. А далее Шахтер уже спокойно играл в контратаку, что и принесло успех гостям.

Статистика +10=7-8

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии

20.40

Аль Наср Рияд – Аль Вехда Мекка Ф2(+1) за 1.77 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Аль Наср в этом сезоне испытывает достаточно серьезные трудности. Сейчас они в середине таблицы, причем их игра явно далека от идеала. Совсем недавно команду покинул главный тренер – Фабио Каннаваро и сейчас Аль Наср возглавляет совсем недавно еще работающий в России Мурат Якин.

При новом тренере Аль Наср стартовал в Лиге Чемпионов Азии и там сыграл также невразумительно, хотя в итоге они смогли сыграть вничью, проигрывая по ходу матча 1-3. Видно, что команда пока сырая, а тут еще эта Лига Чемпионов, кстати, всего 3 дня назад они играли свой матч. Силы потрачены, плюс конечно эмоционально команда опустошена, все-таки такие камбэки даром не проходят, все это не в пользу Аль Насра.

Аль Вехда так себе клуб. Но учитывая усталость фаворита после игры еврокубка, учитывая тренерские перестановки, все это должно помочь гостям сыграть удачно в этом матче. Они сыграют от обороны, а вот сможет ли Аль Наср ее взломать, это мы еще посмотрим.

В общем, я считаю, что гости вполне могут не проиграть сегодня, поэтому я ставлю на них, подстраховав себя неплохой плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».