1 мин.

Бешикташ – Генчлербирлиги

Вчерашняя ставка на матч Ромы и Палермо прошла. Рома без проблем разнесла своего соперника, в итоге на табло был зафиксирован счет 5-0, что и принесло нам прибыль.   

Статистика +9=6-6

Футбол. Чемпионат Турции

21.00

Бешикташ – Генчлербирлиги Ф1(-1) за 1.88 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Бешикташ один из главных фаворитов чемпионата. Они всего на 2 очка отстают от Фенербахче, но у них при всем при этом есть 2 игры в запасе, так что по потерянным очкам они лидеры, причем с отрывом.

Генчлербирлиги сейчас в хорошей форме. На данный момент у них серия из четырех побед подряд, соответственно за последние 4 матча они набрали 12 очков, за 17 туров до этого у них было набрано всего 13 очков. Результат просто невероятный для сегодняшнего Генчлербирлиги. И при этом 3 матча из этой серии они выиграли в сухую.  

Но все-таки Генчлербирлиги команда слабенькая и еще не факт, что они себе место в высшей лиге обеспечили, думаю, за сохранение места в элите им еще предстоит побороться.

Как ни крути Бешикташ куда более классная команда и любой результат кроме победы их не устроит. Игра дома против одного из аутсайдеров, пусть и находящегося сейчас в отличном состоянии это возможность выйти в единоличные лидеры чемпионата. Я считаю, что Бешикташ этот шанс не упустит и победит сегодня, поэтому я ставлю на хозяев с форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».