Аустрия – ЛАСК

Вчерашняя ставка на матч Эспаньола и Реала Сосьедада не прошла. Эспаньол начал с того, что к восьмой минуте уже проигрывал 0-2, по сути, на этом игра закончилась. Эспаньол в итоге так и не проснулся. Проиграв в итоге 0-5.

Статистика +2=2-4

Футбол. Кубок Австрии. 1/4 финала

21.00

Аустрия – ЛАСК П1 за 1.71 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Аустрия это, безусловно, ТОП команда по меркам чемпионата Австрии. Они и за чемпионство бьются каждый год, да и в кубке играть на полную не ленятся. За последние 3 года Аустрия дважды играла в финалах кубка страны.

ЛАСК команда из второй лиги Австрии и еще совсем не факт, что они в этом сезоне смогут повыситься в классе. Ведь на данный момент они только на третьей строчке идут.

Вообще я бы отметил очень важный момент. Чемпионат в высшей лиге уже возобновился, в субботу Аустрия уже одержала свою первую победу в официальном матче 2016-го года. А вот вторая лига стартует только 26-го февраля. И выдергиваться из подготовительного тренировочного периода ко второй части чемпионата, где ЛАСК борется за повышение в классе, ради кубкового матча на выезде против суперклуба страны, вряд ли будет логичным.

Поэтому я жду, что Аустрия, сегодня спокойно победит и выйдет в полуфинал кубка, а ЛАСК продолжит готовиться ко второй части сезона, которая им должна быть куда важнее.