1 мин.

Анже – ПСЖ

Футбол. Чемпионат Франции

21.00

Анже – ПСЖ Ф2(-1.5) за 2.09 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Битва представителей ТОП-3 чемпионата Франции, как бы это не было удивительно. Хотя ПСЖ имеет 15-ти очковое преимущество над Анже и вообще уже сейчас можно смело сказать, что чемпион уже известен, даже интересно когда Париж проиграет в этом чемпионате, да и проиграет ли вообще.

Но вот в чем я уверен, так это в том, что будет это не сегодня. Анже при всем уважении не дорос еще тягаться с таким гигантом. Хотя оборона Анже лучшая в лиге, ну после ПСЖ естественно. А вот приметильно к этому матчу я бы отметил, что у Анже одна из худших атак в лиге, а у ПСЖ естественно лучшая, да и сегодня Париж без гола не останется. А вот смогут ли им ответить хозяева это большой вопрос.

Вообще в плане результата я интриги не вижу, Париж настолько сильнее, что даже ничья будет супер сенсацией, но пока Ибрагимович в хорошей форме ПСЖ должен это использовать по максимуму и побеждать, уверенно, по возможности разгромно, доказывать всем свою силу и наводить страх на оппонентов. Я считаю, что победит сегодня ПСЖ, причем минимум в два гола.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».