1 мин.

Фареры – Северная Ирландия

Вчерашняя ставка на матч Турции и Латвии не прошла. Хозяева играли с огромным преимуществом, нанесли 27 ударов, но по итогу они даже победить не смогли, пропустив в дополнительное время. У Турции был отличный шанс улучшить свои позиции в группе, т.к. Голландия вчера вновь проиграла, но турки не смогли этим воспользоваться. Что тут скажешь, сами виноваты, значит на ЕВРО, они поездку не заслужили, раз уж дома они Латвию обыграть не могут. 

Статистика +1=0-2

Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи

21.45

Фареры – Северная Ирландия П2 за 1.74 (Кэф по линии БК 1xbet) +++++

Вот это коэффициент! 1,74 на победу, пусть и гостевую над Фарерами. Не каждый день такое увидишь. У Северной Ирландии очень крепкая, рослая, мощная команда. Они бьются за прямой выход на ЕВРО и все шансы у них на завоевание прямой путевки есть. Сейчас они вторые, но тем же румынам они уступают всего 1 очко, а венгров опережают на 2. Плюс надо сказать, что сегодня конкуренты Северной Ирландии играют между собой, а значит, что кто-то из них очки потеряет.

Фареры это Фареры, тут добавить нечего. Да у них в этом отборе есть 6 очков в активе, но это две победы над сборной Греции, которая почему-то абсолютно провалила этот отбор. Хотя состав грекам, на мой взгляд, позволял и первое место в этой группе занимать, но это уже их проблемы.

Любой другой результат, кроме гостевой победы будет сенсационным. Не поставить за такой коэффициент на соперника Фарерских островов я не могу. Поэтому беру гостевую победу Северной Ирландии.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».