1 мин.

Карпи – Интер

По вчерашней ставке на матч Ньюкасла и Арсенала был возврат. И я скажу, что очень этому возврату рад. Все-таки, когда у Ньюкасла удаляют игрока в самом начале игры, рассчитывать на проход ставки было бы наивно. Поэтому вчерашний возврат это очень даже хорошо.

Статистика +14=4-10

Футбол. Чемпионат Италии

21.45

Карпи – Интер П2 за 1.71 (Кэф по линии БК Winline) +++++

Интер в этом сезоне решил замахнуться на многое. Владелец выделяет деньги, сделаны очень серьезные приобретения и от Манчини ждут результата. Лично я считаю, что этот состав может и на зону Лиги Чемпионов замахнуться, а получится у них или нет, это мы посмотрим в конце сезона.

В первом туре Интер обыграл Аталанту, забив единственный гол на 93-ей минуте. Хотя моментов они создали кучу и забивать должны были гораздо раньше.

Карпи это новичок лиги. В первом туре эта команда оставила довольно жалкое впечатление, они получили от Сампдории 5 мячей, причем они их пропустили за первые 37 минут матча. Потом фавориты игры явно стали валять дурака и матч завершился со счетом 5-2.

Я считаю, что разница в классе между Карпи и Интером огромна. Если Интер претендует на что-то серьезное в этом сезоне, терять очки в матче с Карпи им просто нельзя. Поэтому я ставлю на гостевую победу Интера.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».