2 мин.

Ризеспор-Акхизар

Вчерашняя ставка на матч Валенсии с Сельтой не прошла. Валенсия не смогла у себя дома переиграть Сельту, теперь у них осталось всего1 очко преимущества над Севильей и если учитывать, что Валенсии придется в последнем туре ехать на выезд к Альмерии, которая сейчас в зоне вылета и будет играть только на победу будет интересно.

Но зато прошла моя ставка на победителя чемпионата мира по хоккею, которую я давал еще во время группового этапа. Канада ожидаемо победила и мы вместе с ней. 

Статистика +13=1-4

Футбол. Чемпионат Турции

20.00

Ризеспор-Акхизар П1 за 2.05 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата Турции. Ризеспор сыграет с Акхизаром.

Ризеспор еще не обеспечил себе место в высшей лиге на следующий сезон, но скорее всего проблем с сохранением прописки у них не будет. Хотя для стопроцентной уверенности им нужно сегодня победить и все шансы у них для этого есть.

Акхизар по уровню такая же команда, как и Ризеспор, да и в таблице они выше всего на 1 строчку, а разница между ними всего 4 очка. Правда Акхизар уже обезопасил себя от вылета и Роберто Карлос может позволить своей команде сыграть расслаблено и в свое удовольствие. Возможно, будет проведена небольшая ротация состава, да и к тому же на этот матч дисквалифицирован игрок стартового состава Гюрай Вурал. Также под вопросом появление в составе одного из лучших игроков команды, полузащитника Билал Кисы.

Ризеспору этот матч гораздо нужнее, у них нет проблем с составом, и они играют дома. Все это натолкнуло меня на мысль о победе хозяев, поэтому я и сделал такую ставку.    

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».