1 мин.

Ростов-Спартак

Вчерашняя ставка на матч Уфы с Арсеналом прошла. Как я и предполагал игра была до гола и все решил один результативный удар. В итоге Арсенал победил, поднялся на двенадцатое место, а мы немного заработали.     

Статистика +8=1-3

Футбол. Чемпионат России

19.30

Ростов-Спартак ТМ 2.5 за 1.70 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Сегодня я, как и вчера решил сделать ставку на матч чемпионата России. Ростов у себя дома примет Спартак.

Ростов с приходом Бердыева стал гораздо более дисциплинированной командой, а ведь именно дисциплины им и не хватало. Уж что-что, а строить оборону Бердыев всегда умел отлично, вот и в Ростове он начал именно с этого. В последних двух матчах Ростов отыграл на ноль, что для Ростова отличный результат.

Спартак не стабилен, поражение от Арсенала яркое тому доказательство. Мысли в игре москвичей достаточно мало, в атаке играют в основном забросами и навесами, бывает это приносит результат, но по большому счету любая грамотно играющая в обороне команда легко может не пропустить от Спартака. Уверен, что Бердыев объяснит своим игрокам, как нужно сыграть в обороне против москвичей.

Надо отметить, что сегодня у Ростова не сыграют Дзюба и Бухаров, а значит, центрфорварда нет, что тоже снизит атакующий потенциал хозяев. Также хочу отметить, что при Бердыеве Ростов пробил стандартный тотал только в одном матче из пяти.

Учитывая, что Ростов добавил в обороне и у них не будет центрального нападающего. Учитывая, что Спартак атакует как попало и никакой мысли в их действиях нет. Я считаю, что ставка на стандартный низовой тотал в этом матче смотрится отлично.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».