1 мин.

Сандерленд-Ньюкасл

Вчерашняя ставка на матч Эвертона с Саутгемптоном была возвратной. Эвертон забил быстрый гол и все шансы на то, чтобы забить еще раз у них были. Но они не использовали свои моменты, что привело к возврату нашей ставки.

Статистика +2=1-1

Сандерленд-Ньюкасл Ф1(0) за 1.83 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я, как и вчера решил сделать ставку на матч чемпионата Англии. Сандереленд сыграет на своем поле с Ньюкаслом.

Это дерби и важно отметить, что Сандерленд выиграл у Ньюкасла последние 4 матча. Сейчас Сандерленд бьется за выживание, у них новый тренер. Дик Адвокат теперь возглавляет Сандерленд и это должно несколько встряхнуть команду, да и потенциально Сандерленд выглядит посильнее своих конкурентов. Думаю, что проблем с сохранением места в элите английского футбола у них не будет.    

Ньюкасл после смены тренера играет, как попало. Никакой мысли в игре нет и совершенно неудивительно, что это не дает никакого результата. Ньюкасл проиграл последние 3 матча, забив всего 1 раз. Плюс сегодня у Ньюкасла огромные кадровые проблемы. Дисквалифицированы лучший бомбардир команды – Паписс Сиссе и основной центральный защитник – Фабрисио Колоччини. Да и травмированных хватает.

Учитывая, что этот матч гораздо нужнее Сандерленду, учитывая то, что они играют дома и у Ньюкасла будет не самый лучший состав, я считаю, что хозяева фавориты сегодняшнего матча. По равной линии их победа с нулевой форой смотрится очень неплохо.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».