2 мин.

Тулуза-Марсель

Вчерашняя ставка на матч Вакыфбанка с Фенербахче прошла, причем достаточно уверенно. Волейболистки Вакыфбанка выиграв в борьбе две первые партии, немного расслабились в третьей, но проиграв ее, тут же показали кто в этом матче фаворит. В итоге победа Вакыфбанка 3-1 по партиям и проход ставки.

Статистика +4=1-1

Тулуза-Марсель Обе забьют за 1.83 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня для блога я выбрал ставку на матч чемпионата Франции. Тулуза примет Марсель.

Тулуза сейчас вынуждена биться за выживание, они идут в зоне вылета, но всего 2 очка отделяют их от спасительного семнадцатого места. И я не скажу, что Тулуза играет очень плохо, совсем нет. Просто это типично домашняя команда. В этом сезоне они всего 3 раза проиграли на своем поле. Но вот в гостях конечно результат ужасный, из 14 матчей 11 поражений. Но потенциал у этой команды есть, и вылететь они не должны, а на своем поле они бой дадут кому угодно, и Марселю сегодня явно не будет легко.

Марсель сейчас имеет колоссальные проблемы в обороне, отсюда и отсутствие вменяемых результатов. В последних четырех матчах они не смогли победить ни разу, а последняя их игра с Каном это просто финиш. За 25 минут до конца у себя дома они вели 2-0 и в итоге проиграли.

Сегодня у Марселя те же проблемы. Не смогут принять участия в матче 3 основных защитника: Брис Джа-Джедже, Род Фанни и Н’Кулу. С такими потерями в обороне отыграть на ноль на выезде в Тулузе практически невозможно.

Но говоря о Марселе нельзя не сказать, что атака-то у них отличная и забивает Марсель постоянно (больше них в лиге забил только Лион и то на 1 мяч), в последних трех играх они забивали по 2 мяча (правда ни разу при этом не победили). Сегодня все игроки атаки здоровы и Марсель свой гол забить должен.

Вот и получается, что самая оптимальная ставка на эту игру, это ставка на обоюдные голы. Платят за нее прилично, ее я и возьму.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».