2 мин.

Кто забьет больше голов

Вчерашняя ставка на кубковый матч между Тоттенхэмом и Бернли прошла. Матч команды выдали веселый, уже к 8-ой минуте Тоттенхэм горел 0-2 это на своем-то поле, но после этого хозяева забили 4 мяча за 42 минуты и потом  спокойно довели дело до победы.

Статистика +7=1-4

Верона-Эльче Ф1(0) за 2.29 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Продолжаются кубковые баталии в Европе, я решил не оставаться в стороне и на сегодня подготовил очень интересную, на мой взгляд, ставку. Несколько букмекерских контор дают ставку на сравнение результативности команд, которые играют в разных матчах. На это я и буду ставить.

Сравнить предлагают нам результативность Вероны и Эльче. Матчи они играют такие: Ювентус-Верона, Эльче-Барселона.

Начнем с испанского матча. В Испании играют два матча на кубок и в первом матче на «Камп Ноу» Барса разорвала Эльче со счетом 5-0, надо отметить, что Эльче практически не переходил центр поля, не то чтобы что-то создавал в атаке, но там каталонцы играли практически основой, поэтому ничего удивительного. Сегодня, как пишет испанская пресса у Барсы ожидается состав совсем без лидеров с Муниром, Роберто, Педро и всей остальной молодежью (не факт, что газетчики правы и состав будет именно такой, но возьмем его за основу). Но Эльче на выходных ждет битва с Леванте на своем поле, настоящая битва за выживание, и в связи с этим я практически уверен, что хозяева сегодня всех своих лидеров будут беречь и на поле они не выйдут. Поэтому ждать даже гола от Эльче я бы не советовал.

Матч в Италии будет поинтереснее. Это 1/8 и в Италии всего 1 кубковый матч, а это важно. О силе Ювентуса я писать много не стану всем она и так известна, в Италии даже Рома с ним не может играть на равных. Но это кубок и всего 1 игра, так что не все так очевидно, да и состав у туринцев наверняка будет не основным. Верона все свои задачи в чемпионате, по сути, решила, на вылет они не стоят, а выше подняться они просто не могут, типичный середняк. Поэтому они вполне способны, сегодня зарубиться с Ювентусом, сыграть основой и дать бой. Команда-то у них симпатичная, много именитых ветеранов: Лука Тони, Савиола, Рафа Маркес и в центре поля молодой талантливый грек – Тачтсидис. Верона много забивает и на гол в Турине они рассчитывать, я думаю, могут. 

Считаю, что в этом заочном споре фаворит Верона и за очень приличный коэффициент я поставлю на них с нулем. Если они забьют одинаковое количество мячей, то я получу возврат, но повторюсь шансы Вероны куда предпочтительнее.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».