Вегас в шаге от первого Кубка Стэнли в своей истории

Вегас минимально обыграл Флориду 3-2 и теперь в шаге от Кубка Стэнли.

Флорида теперь планирует закончить свои похождения в этом сезоне, Вегас уж слишком легко обыгрывает Пантер не взирая на счет. Чем-то мне напоминает Дэвилз в серии против Каролины, до этого они показывали хороший хоккей против Рейнджерс, но в следующем раунде их игру было не узнать, так же и в серии Флориды и Вегаса, где то, что мы видели в матчах с Торонто, Каролиной?

Просто ужасная игра от Флориды, не понятно за счет чего Пантеры собираются спасать серию, 10 минут первого периода третьего матча, вот лучший отрезок Флориды, когда они не оставляли шансов Вегасу. Совершенно повезло, что Пантеры забили две шайбы в этом матче. Первый гол после двух рикошетов, а второй вообще с острого угла. В обороне полный кошмар, Гудас помог дважды забить Рыцарям, сначала не вовремя поехав на смену из-за этого Стивенсон убежал на рандеву с Бобровским, а после не помешал Карлссону забить третью шайбу.

Флорида уже отыгрывалась с 1-3 в серии с Бостоном, сможет ли Флорида повторить тот успех? Честно, мне в это уже не верится, игра против Мишек была совершенно другой, именно такую игру надо показать Пантерам, чтобы спасти серию, будет ли это? - Увидим.