4 мин.

Пламя жизни. С Днем рождения, Елена Прекрасная

Когда говорят о дне рождения женщины, то возраст стараются не упоминать. Сегодня не такой случай - Леночке Ильиных исполняется всего 21! Кажется, что мы знаем ее давным-давно, а она еще так молода!

еи

Рожденная в Казахстане девочка с мамой переехала в Москву, где в 4 годика вышла на каток. Вскоре способного и позитивного ребенка приняли в спортивную группу. В десять лет Лена захотела перейти в танцы. Захотела - сделала! Она такая!

еи

Сейчас, в ее этом юном по сути возрасте уже "столько пройдено дорог", похожих на русские горки. С взлетами и спусками, крутыми виражами, от которых захватывает дух и порой хочется зажмурить глаза. 

Давайте улыбнемся первым шагам десятилетней Леночки в танцах на льду. Заметьте, до того, как перейти в танцы, она как одиночница уже прыгала тройные...                                                                                                                                                                        

Лена, признанная самой очаровательной спортсменкой России, предпочитает отважно смотреть навстречу судьбе своими необыкновенными, глубокими и одновременно лукавыми очами.

ли

В ней сочетается необычайное женское обаяние и магнетизм с отвагой и бесшабашностью. Взрывоопасная смесь, которая кружит головы и не оставляет равнодушным никого. "Частица черта в нас..." - это, кажется", поется про Лену.                                                                                                                                                                                                              

Ее юное кокетство в Андижанской польке соседствует с победительным и гордым артистизмом  черного лебедя, проникновенная музыкальность в Ave Maria с испепеляющей страстностью Кармен.

Все эти качества присутствуют и соседствуют в Елене, создавая ту неуловимую игру настроений, которая отражает ее внутренний огонь.

еи

Последний год показал всем, что легкая, своенравная, порой капризная Лена Ильиных - это только часть ее натуры. За внешностью роковой красавицы скрывается сильный, несгибаемый и достойный человек, с немалым и непростым в такие юные годы жизненным опытом.

Она выбрала себе новую команду и нового надежного партнера и друга. Вместе с Русланом они в начале долгого, надеемся, славного спортивного пути. В них влюбилась масса поклонников фигурного катания, и то ли еще будет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Пара прожила-прошла труднейший сезон, которого врагу не пожелаешь, с улыбкой и отвагой будущих победителей. Работы впререди немеряно, но ребята доказали, что за этим дело не станет.                                                                                                                                                 

еи

Мы в ожидании новых программ, новых открытий. Согласимся, что Леночка едва ли не лучшая партнерша в мировых нынешних танцах.

Лена не покоряется и не сдается. Не жалеет себя в работе, не жалуется и честно признает ошибки. Она добра и умеет искренне сочувствовать. 

С младшим братишкой, которого Лена балует и которому из разных стран чемоданами возит подарки.

еи

 Есть в Елене Ильиных что-то от первобытной женщины-хранительницы очага. И "коня на скаку остановит", и околдует, и обворожит. Защитит, обогреет и поддержит. Она смело встретит будущее у костра жизни под звездным небом, в котором горит и ее путеводная   звезда.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

еи

Леночка, мы любим тебя и восхищаемся тобой, сопереживаем и поддерживаем. Желаем тебе и Руслану достичь самых больших успехов на льду. Не болеть тебе! Пусть мир и благополучие будут в твоей семье. А потом стать тебе прекрасной актрисой. Будь счастлива во всем, ты этого стоишь!

еи