Здесь мы говорим про НХЛ
  • Лента блога
    Автор bevladimir

    Главные кандидаты на индивидуальные призы сезона НХЛ 2021

    Сезон НХЛ стремительно приближается к своей середине, а некоторые команды уже преодолели отметку в 28 матчей. Поэтому мы решили, что сейчас - самый подходящий момент поговорить об игроках-претендентах на главные индивидуальные трофеи по итогам сезона.
    +11
    Автор bevladimir

    Тампа - обладатель Кубка Стэнли! Всё, что нужно знать о финальной серии с Далласом

    Тампа-Бэй Лайтнинг одержали долгожданную победу в Кубке Стэнли, одолев Даллас Старз в 6 матчах. В тексте говорим: - о ключевых моментах серии - о том, чего не хватило Далласу в противостоянии с Лайтнинг - о россиянах в составах обеих команд: Андрее Василевском, Никите Кучерове, Михаиле Сергачеве, Александре Волкове, Антоне Худобине, Александре Радулове, Денисе Гурьянове - о других лидерах команд: Брэйдене Пойнте, Викторе Хэдмане, Джо Павелски и Тайлере Сегине
    +11
    Автор bevladimir

    Тампа прошла Бостон. Итоги серии

    Мы на канале «Шайба Клюшка Два Конька» подготовили для вас видео и текст, в котором рассказываем о том, как Тампа Бэй Лайтнинг прошли Бостон Брюинз во втором раунде Кубка Стэнли в 5 матчах, став первой командой в финале конференции на востоке.
    +34
    1
    Автор bevladimir

    Виноват ли Овечкин в поражении Вашингтона от Айлендерс? Как Филадельфия прошла Монреаль. Итоги серий

    Всем привет! Мы на канале «Шайба Клюшка Два Конька» подготовили для вас видео-обзор, где подводим итоги серий между Вашингтоном и Нью-Йорком, а также Филадельфией и Монреалем, победители которых - «Флаерс» и «Айлендерс» начали свое противостояние во втором раунде сегодня ночью.
    +11
    2
    Автор bevladimir

    Тампа прошла Коламбус. Бостон одолел Каролину. Итоги серий

    Всем привет! Мы на канале «Шайба Клюшка Два Конька» подготовили для вас видео-обзор, где подводим итоги серий между «Тампой» и «Коламбусом», а также «Бостоном» и «Каролиной», победители которых - «Лайтнинг» и «Брюинз» начнут свое противостояние во втором раунде сегодня ночью.
    +22
    Автор bevladimir

    Колорадо прошел Аризону. Итоги серии

    Всем привет! Мы на канале «Шайба Клюшка Два Конька» подготовили для вас видео - обзор, где подводим итоги серии, в которой одна из самых звонких команд этого розыгрыша Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» победила своего соперника - «Аризону Койотис».
    +18
    Автор bevladimir

    Малкин против Прайса. Превью серии Питтсбург - Монреаль

    Всем привет! Мы на канале «Шайба Клюшка Два Конька» подготовили для вас видео и текст, в котором рассказываем о еще одном интригующем для российских болельщиков противостоянии квалификационного раунда плей-офф в НХЛ. «Питтсбург» вернувшегося в этом сезоне на отличный уровень Евгения Малкина сразится с «Монреалем», в воротах которого играет звездный канадец Кэри Прайс.
    +38
    Автор bevladimir

    Панарин против Свечникова. Превью серии Каролина - Рейнджерс

    Всем привет! Мы на канале «Шайба Клюшка Два Конька» подготовили для вас видео и текст, в котором рассказываем о самом интригующем для российских болельщиков противостоянии квалификационного раунда плей-офф в НХЛ. «Каролина» нашумевшего своими лакросс-голами 20-летнего Андрея Свечникова встретится в серии до трех побед с «Рейнджерс» - командой главного российского хоккеиста прямо сейчас Артемия Панарина.
    +41
    16
    Автор bevladimir

    Айлендерс - Флорида. Превью квалификационного раунда Кубка Стэнли 2020

    Возобновление сезона НХЛ. В квалификационном раунде Кубка Стэнли 2020 встретятся Нью-Йорк Айлендерс и Флорида Пантерз. - Как провели регулярный чемпионат обе команды? - Чем отметились лидеры Мэтт Барзэл и Джонатан Юбердо? - Какую роль сыграют россияне Семен Варламов, Сергей Бобровский и Евгений Дадонов? - Чего ожидать от противостояния тренеров Джоэла Кенневилла и Барри Троца?
    +53
    6
Показать ещe