2 мин.

2011

Друзья мои, наступают праздники, а, значит, все мы ненадолго погрузимся в атмосферу предновогоднего безумия. Последняя запись блога Suum cuique в уходящем году именно об этом.

Уходящий год был богат на события, в том числе и спортивные. Но сегодня не будет никаких дайджестов-2010. Будут просто слова "фром май харт".

Наступает период, когда все мы погружаемся в атмосферу предпраздничной суеты и олимпийских забегов за подарками и прочими радостями жизни, столь необходимыми в новогоднюю ночь. Именно в этот период, мы проводим очень много времени с близкими и дорогими нам людьми.

В своем блоге я часто поднимаю тему благотворительности, а также других проявлений доброты к окружающим. Естественно, данные темы мы рассматриваем в контексте спортивной жизни. Так вот, очень бы хотелось, чтобы мы все с Вами были и сами чуточку добрее. Хотелось бы, чтобы в нашей повседнедной жизни мы сами дарили окружающим исключительно позитивные эмоции. Приятно читать, что испанские или английские футболисты помогают детям с ограниченными возможностями. А теперь подумайте: как приятно нашим близким ощутить тепло и доброту, которую мы можем им давать, не смотря на ежедневные стрессы, неминуемые для современного человека. Просто будьте чуточку добрее к дорогим Вам людям, и тогда все будет. И обязательно берегите родных.

Поздравляю всех своих друзей и подписчиков с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год будет удачным для Вас на всех фронтах! Дарите добро, дарите радость, будьте счастливы, дорогие друзья!

С уважением,

Роман

Обязательный бонус сегодня - традиционное видео. На этот раз оно не совсем спортивное, вернее совсем не спортивное, зато очень атмосферное. Итак, яркая и красивая праздничная реклама Tiffany & Co. - 2010 Christmas

Фото: elmundodeportivo.es

Читайте Suum cuique. Добрых Вам праздников. Скоро увидимся