1 мин.

Euroteam. Лукарелли в Топ 11

Итальянский сайт Евроспорта, при поддержке Opta, определил одиннадцать лучших игроков прошедшего тура в ведущих европейских чемпионатах, одним из этих счастливчиков стал защитник «Пармы» Алессандро Лукарелли.

Частыми гостями в сборных тура выступают «Ювентус» и «Барселона», и здесь по два представителя от каждой из команд. На сей раз обошлось без Месси, от «сине-гранатовых» представлены страж ворот Вальдес и нападающий Педро, а от «черно-белых» - нападающий Карлос Тевез и полузащитник Поль Погба.

Серия А выражена тремя игроками, как и Ла Лига, а посему 3им игроком стал 36-летний защитник футбольного клуба «Парма» - Алессандро Лукарелли, сделав 10 успешных отборов мяча, 7 перехватов, 13 выносов мяча из штрафной в минувшем туре против «Катании».

сборная

В символическую сборную так же включены два представителя российской премьер-лиги Режиналь Горо («Крылья Советов») и Дмитрий Комбаров («Спартак Москва»).

Остальные «сборники» этого тура: Деян Ловрен («Саутгемптон»), Паулиньо («Тоттенхем»), Криштиану Роналду («Реал Мадрид»), Нолан Ру («Лилль»).