Спортивный блог.
  • Лента блога
    Автор Fortunabetinsider

    Экс-тренер «ПСЖ» взят под стражу

    Тренера «ПСЖ» Кристофа Галтье и его сына взяли под стражу по делу о дискриминации, сообщает RMC Sport со ссылкой на прокурора.
    +6
    1
    Автор Fortunabetinsider

    Фоньини: прощание с «Ролан Гаррос»

    Звезда мирового тенниса Фабио Фоньини объявил о том, что вскоре завершит карьеру. Сегодняшний матч ТБШ на «Ролан Гаррос» станет одним из последних в его профессиональной карьере на парижском корте.
    Автор Fortunabetinsider

    Roland Garros - 2023

    Турнир «Ролан Гаррос» - завершающий этап грунтового сезона 2023. Фаворитом у мужчин считается действующая первая ракетка мира - Карлос Гарфия Алькарас, ближающую конкуренцию ему может составить Даниил Медведев, заряженный недавней победой в Риме.
    +6
    Автор Fortunabetinsider

    Валерий Александрович Кипелов получил звание Заслуженного артиста РФ

    Валерий Александрович является фанатом ФК «Спартак», он исполнил гимн клуба на открытии стадиона в 2014-м. В детстве он играл за местную команду Капотни, его отец мечтал, чтобы сын стал футболистом.
    +1
    Автор Fortunabetinsider

    Теннисбол: фанаты тенниса из футбольной элиты

    Среди профессиональных теннисистов есть несколько спортсменов, которые в ранние годы занимались футболом, но в итоге выбрали ракетку. Но и среди футболистов есть львиная доля поклонников большого тенниса.
    +1
    Автор Fortunabetinsider

    Мужской финал на «Мастерсе» в Риме

    Сегодня в 17.00 (МСК) состоится финальный матч на определение чемпиона в мужском одиночном разряде на турнире АТР «Мастерс-1000» в Риме между россиянином Даниилом Медведевым и датчанином Хольгером Руне. Готов ли победный танец у Даниила?
    +1
Показать ещe