2 мин.

Вылетит ли «Лестер»?

Давление на Клаудио Раньери растет с каждой неделей, равно как и шансы «Лестера» стать первой за 80 лет английской командой, вылетевшей сразу после чемпионства.

После воскресного поражения от «Суонси» коэффициент на вылет «Лестера» составляет всего 2.75. В июне на подобный исод давали коэффициент 41, а всего месяц назад — 26. Впрочем, летом любители шальных денег в один момент прогнули линию с 41 до 15.

«Лисы» не забивают вот уже четыре встречи, но есть и хорошие новости: у четырех других команд коэффициенты на вылет ниже.

«Миддлсбро» идет с коэффициентом 2.40, хотя у «Боро» на одно очко больше, чем у «Лестера». «Кристал Пэлас» (1.70) и «Халл Сити» (1.90) поделят между собой спасительную 17-ю строчку, в то время как «Сандерленд» уже может задумываться об оптимизации состава перед сезоном в новой лиге (1.25).

Сторонники смены тренера кивают на «Суонси» — те после назначения Пола Клемента выиграли 4 матча из 7, коэффициент на вылет «лебедей» теперь составляет 4.00. Клаудио Раньери, по версии букмекеров, является главным претендентом на увольнение с коэффициентом 1.50.

Сделать ставку на АПЛ