3 мин.

Football Tribune #21. Декабрь 2013!

Привет, друзья!

Последний номер журнала Football Tribune в 2013 году доступен всем читателям (в т.ч. и на нашем сайте)!

Встречайте!

 

downloadft

В номере:

- Материал с обложки.  «Реал» и «Барселона» продолжили своё соперничество на летнем трансферном рынке совершив по одной сверхдорогой покупке: в Каталонию отправился «надежда веся Бразилии» Неймар, а в Мадрид – Гарет Бэйл. Чья покупка на данный момент оказалась более полезной для своего клуба — рассуждал Константин Калуцкий.

- Уход Сэра Алекса Фергюсона на заслуженный отдых породил множество мнений относительно его сменщика – Дэвида Мойеса.  Справится ли он с возложенными на него задачами, надеждами и ожиданиями уже в ближайшее время? Об этом рассуждают наши колмунисты в рубрике «VS».

- Попав в глубокую яму в 2000-ых, итальянский футбол постепенно начинает отвоёвывать утраченные позиции. И главным ресурсом здесь являются новые молодые дарования. Андрей Денисов разбирался — как развивается молодёжный футбол в Италии.

- Несмотря на то, что в последнее время в Бундеслиге господствует красно-жёлтое настроение, и Германии есть ещё команды, способные хотя бы попытаться навязать им борьбу. О «Байере», как о возможной третьей силе – Аля Синецкая в дебютном материале для FT.

- В прошлом месяце исполнилось 60 лет легендарному матчу Англия-Венгрия, позже названного «матчем века». Сергей Леваднюк — о 90 минутах, которые изменили представление о футболе и обо всём, что окружало этот великий поединок

- Новость о появлении сервиса “Наш футбол онлайн”, который позволяет смотреть официальный телеканал Российской Премьер-лиги через Интернет в HD-качестве сподвигла Никиту Здобина написать небольшую статью и рассказать об основных нюансах данного сервиса.

И многое-многое другое!  Скачивайте и наслаждайтесь! 

 

!!!ВНИМАНИЕ!!! Новогоднего номера FT в этом году не будет, свежий номер выйдет в феврале в день рождения журнала!

  

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнерам, нашим корректорам и всем-всем-всем!

                                     

Vkontakte
Vkontakte