3 мин.

Фавориты Евро-2016

 

euro 2016

До начала Евро-2016 осталсось 322 дней и уже начались разговоры о фаворитах.Давайте обсуждать и как то выяснять главных фаворитов.

1.Франция.

france

Сборная Франции на сегоднячный день показывает стабильный футбол,команда уже достаточно созрело чтобы боротсья за титул чемпиона,и где это делать если не на родине? Игра сборной Франции хорошо организированно,в команде играют мировые звезды которые будут боротсья за чемпионство и жители Франции от их команды ждут достойную игру.

2.Германия.

germany

После триумфа в Бразилии немцы нуждаются в победе евро 2016,чтобы доказать всем что они сильнейщие и иметь ту же славу что имел сборная Испании,а игра немцов практически не изменилось после чемпионата мира,команда и сейчас показывает зрелишную игру и не имеет никаких проблем с мотивацией,если коротко то Германия является главным фаворитом предстоящего состязания.

3.Испания.

spain

Испанцы после провала в чемпионате мира должны как то вернуть свое славу и имя,в составе есть игроки с огромным опитом,но лично по моему у этих ребят мотивация не на нужном уровне,надо что то менять в команде,например вызвать больше молодих игроков.Им нужно как то обновить состав и изменить что то в тактике игры.

4.Бельгия.

belgium

Команда которая уже доказывало всем что имеет огромный потенциал и пришло время ставить большие цели перед сборной.

5.Италия.

italy

Они всегда были и остаются фаворитами,но сейчас команда не в том состаянии чтобы счетатся одним из главных фаворитов,но не надо самневатся что они поедут во Францию с целю победы.

6.Португалия.

portugal

Является фоворитом,потому что там играет инопланетянин,который мечтает что то выиграть  с национальной командой.

О теперь давайте выясним какие команды могут делать сюрпризы  в чемпиоанате

1.Уэльс.

wales

Гарет Бейл с друзьями показывает отличный футбол,команда занимает первое место в  группе B и блогадаря этому уже находится в топ 10 в рейтинге ФИФА.Так что ждем сюрпризов от вас,парни.

2.Исландия.

icland

Почти то же самое как у Уельса,занимает первое место в группе A, превышая Голландии на 5 очков.

3.Словакия.

slovakia

Команда которое умеет сделать сюрпризи,команда которое в своем группе превышает бывшых чемпионов мира на 3 очка,имеет не плохой состав и в основном играет очень стабильно.

В списке те команды которые по моему без проблем выйдут из групп.Спасибо за внимание,делитесь вашимы мнениями в комментариях:)