Первый гол Конекны в НХЛ

Трэвис Конекны стал одним из героев драматичного матча между «Филадельфией» и «Баффало». После двух периодов «Флайерз» уступали со счетом 0:3, но смогли переломить ход встречи и сравнять счет.

В начале третьего периода Конекны помог команде реализовать большинство, подправив шайбу в ворота после броска Ивана Проворова.

Таким образом, в седьмом матче за "Филадельфию" Трэвису удалось забить свою первую шайбу в НХЛ.

В оставшееся время "Флайерз", дважды реализовав большинство, перевели матч в овертайм - отличились Брэйден Шенн и Марк Штрайт.

Победитель матча определялся в серии буллитов, в которых сильнее оказалась "Филадельфия".

Клод Жиру и Якуб Ворачек успешно исполнили свои попытки, а Стив Мэйсон не оставил шансов  Райану О'Райлли и Кайлу Окпосо.