Уколова и Хомякова - в полуфинале Grand Slam Австрии!

Только что закончился матч 1/4 финала этапа Мировой серии в австрийском Клагенфурте, в котором Евгения Уколова и Екатерина Хомякова сражались за выход в полуфинал с топовой голландской парой Кейцер/ван Ирсель. Наши девочки победили! Счет по партиям - 1-2 (21-18, 7-21, 11-15). Не знаю, что там случилось у голландок во второй партии, но результат, как говорится, налицо.

Вообще, наши девушки демонстрируют отличную игру в последний примерно месяц. Тьфу-тьфу, что б не сглазить, не буду дефирамб петь, хотя вся наша сборная, безусловно, этого заслуживает.

Ну, достаточно сказать, что в этом турнире наши девушки уже обыгрывали Талиту/Антонелли, с которыми встретятся в полуфинале, а так же сильные немецкие дуэты, и вот теперь топовых голландок. Выводы делайте сами.