3 мин.

Ставочный король России. На что поставить в эти выходные?

Ставочный король России две недели кряду показывает отличные результаты, удастся ли ему, будучи на троне, продолжить успешню серию?

Ставочный король России

Ставочный король России получает 100 евро от Sportingbet и тратит их на пять событий:

07.08.2015 19:00 Терек – Мордовия

Ставка: тотал голов меньше 1.5 к 60-й минуте. Коэффициент – 1.65

«Терек» обычно старается плясать от печки, от домашней ему танцуется еще охотнее, поэтому «Мордовии» будет особенно трудно забивать. К тому же, если вспомнить матч с «Локомотивом», сегодняшние гости умеют неплохо обороняться. В первом тайме, думаю, будет не очень веселая игра, больше гола ждать не приходится. Если одной из команд удастся забить, то наверняка преимущество захочется удержать, а не приумножить. Начиная с 2012 года за час игры «Терек» и «Мордовия» в очных встречах больше гола на двоих не соображали, сегодня улучшения сообразительности также не жду. 

Ссылка на линию

08.08.2015 19:30  Челси – Суонси

Ставка: «Суонси» не забьет. Коэффициент – 2.04

Лондонцы к новому сезону подходят практически без изменений в составе, так что сделаем ставку на стабильность. Игра лондонцев наверняка останется прежней, потери чешского танкиста они не должны заметить, а ждать от Моуриньо каких-то откровений не приходится (разве что в прессе). Вспоминая прошлый сезон, отмечу отличную «домашнюю» оборону: всего 9 мячей пропущено при 11 «сухих» матчах. Судя по товарищеским матчам и Суперкубку Англии, проблемы у «синих» есть, так что сегодня им психологически важно прервать серию неудач, поэтому осмотрительность не помешает. 

Ссылка на линию

08.08.2015 22:00  Ницца – Монако

Ставка: тотал меньше 2.5. Коэффициент – 1.60

Чемпионат Франции далеко не всегда радует большим количеством забитых голов, в начале сезона ждать запредельной результативности не стоит. В прошлом сезоне «Монако» «засушил» не одну французскую рыбу, не думаю, что команда сегодня внезапно станет решетом. Стоит вспомнить хотя бы выездной матч монегасков с «Янг Бойз», в котором до перерыва швейцарцы и «трехцветные» катали вату. Между собой Ницца и Монако играют не очень результативно, за последние 390 минут они на двоих забили лишь четырежды. 

Ссылка на линию

 09.08.2015 16:00 Уфа – Зенит

Ставка: тотал голов больше 2.5. Коэффициент – 1.93

Сезон только начинается, «Зениту» не надо обеспечивать чемпионство, так что сегодня Юрченко наверняка не придется убирать руки от мяча. Правда, питерцы способны забить сейчас три штуки без помощи вратаря хозяев: в атаке сейчас как раз все отлично. Важный фактор: матч пройдет не в Санкт-Петербурге, впервые «Уфа» по-настоящему почувствует себя хозяином поля, ведь впервые она сыграет на новом стадионе. Мотивации у хозяев будет предостаточно, так что вполне возможно, что они сегодня забьют. 

Ссылка на линию

09.08.2015 18:00 Тулуза  Сент-Этьен

Ставка: тотал голов меньше 2.5. Коэффициент – 1.62

И еще один «низ» во Франции. «Сент-Этьен» в прошлом сезоне был вторым по надежности игры в обороне, пропустив на четыре гола больше, чем «Монако». Гостевые показатели команды порадовали бы любого перфекциониста: 19 забитых и 19 пропущенных голов в 19 матчах. Ювелирно. Между собой «Тулуза» и «Сент-Этьен» в последнее время разбираются без голевых феерий, тотал не удавалось пробить в трех матчах кряду. 

Ссылка на линию

Sportingbet

Фото: Gettyimages.ru/Steve Bardens