3 мин.

Ставочный король России. Пять хороших ставок на выходные

Предыдущий король не смог остаться в плюсе по итогам недели, поэтому в очередной раз произошел дворцовый переворот. Теперь на трон взбирается победитель Главного ставочного чемпионата Sports.ru и выбирает пять матчей уик-энда. 

Ставочный король России

Ставочный король России получает 100 евро от Sportingbet и тратит их на пять матчей:

05.07.15 22:00 Сантос – Гремио

Ставка: «Сантос» забьет больше 1.5 голов. Коэффициент – 2.45

«Гремио» даже на своем поле позволяет соперникам создавать достаточно много моментов, особенно в этом плане показателен матч с «Палмейрасом». В игре с «Крузейро» нападение стало лучшей защитой, хотя и действующий чемпион мог испортить настроение вратарю соперника. «Сантос» смело идет в атаку вне зависимости от стен, в которых приходится играть: тот же «Интернасьонал» еще неплохо «отскочил», а идущий в тройке «Флуминенсе» дома пропустил. Статистика личных встреч говорит не в пользу открытого футбола, но со времен последних игр команды сменили тренеров, так что при выборе ставки оглядываться на вчерашний день не стоит. По игре индивидуальный тотал «Сантоса» очень даже смотрится.

Ссылка на линию

06.07.15 00:30 Интернасьонал – Атлетико Минейро

Ставка: фора (0) «Интернасьонала». Коэффициент – 1.85

В прошлом туре «Интернасьонал» играл против лидера без трех основных игроков: центрального защитника Эрнандо, хавбека Д’Алессандро и Лисандро Лопеса (амплуа, думаю, уточнять не нужно). График в бразильской Серии А очень плотный, так что три свежих основных игрока могут дать серьезное преимущество. В этом году хозяева уже обыгрывали «Атлетико Минейро» в Кубке Либертадорес, а в 15 домашних играх во всех турнирах лишь раз оставался без победы. Плюс, если я правильно понял, гостям придется обходиться без основного центрдефа Сильвы, который получил третью желтую карточку. 

Ссылка на линию

05.07.15 22:00 Гояс – Коринтианс

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 2.1

«Гояс» в прошлом туре на выезде создал не один момент у ворот «Фигейренсе» и забил вполне закономерный гол, а до этого навязал дома борьбу «Флуминенсе». Хозяева стараются не блистать гостеприимством на своем поле, ну а «Коринтианс» провел две хороших игры дома и готов на выезде огорчить одного из аутсайдера. Впереди у гостей действует «сборная СНГ», укомплектованная Вагнером Лавом и Жадсоном, именно они забили четыре последних гола своей команды. И да, в четырех последних личных встречах с «Гоясом» «Коринтианс» с поля без гола не уходил.

Ссылка на линию

05.07.15 02:30 Коламбус – Нью-Йорк

Ставка: тотал больше 2.5 голов. Коэффициент – 1.72

«Нью-Йорк» сейчас в отличной форме, а расположение духа после двух «выносов» соседей должно быть очень хорошим. «Коламбус» же вылетел из Кубка, зато в прошлой игре в рамках МЛС вырвал ничью у «Реал Солт-Лейка», забив дважды. Дома «Крю» играют еще агрессивнее, а «Ред Буллс», с его-то проблемами в обороне, трудно будет сдерживать оппонента. Матч должен получиться зрелищным, так что тотал больше смотрится очень хорошо.

Ссылка на линию

04.07.15 23:00 Чили – Аргентина

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.83.

Чилийцы в атаке выглядят отлично, в чем помогают и родные стены, а вот в обороне все не так уж и радужно. Обороняться без Хары будет тяжелее, какой бы дурной теперь ни была его слава, а о нападении «альбиселесте» вообще лучше умолчать, чтобы не быть Капитаном Очевидность. Аргентинцы уже не раз ошибались в защите, парагвайцы ключ к обороне нашли под ковриком и трижды им воспользовались. Ставка «обе забьют», на мой взгляд, смотрится отлично.

Ссылка на линию

Sportingbet

Фото: REUTERS/Ricardo Moraes