2 мин.

Анонс турниров блога Н2Н WFT сезон 2015-2016

Привет.

В этом посте не осуществляются наборы не в один турнир. Я просто хочу рассказать, что нас ждет в рамках блога Н2Н WFT  в следующем сезоне.

1. Командная Лига Чемпионов.

По аналогии с реальной Лигой Чемпионов, в турнире примут участие 32 команды. Предварительно в команде будут 4 игрока, но если будет больше желающих увеличим количество игроков в одной команде до 5. Лига Европы для тех, кто вылетел в групповом раунде не предусмотрена. 

Предупреждаю, что отбора в капитаны не будет. Капитаны будут отбираться по принципу кто первый успел застолбить место.

Пост набора в турнир будет опубликован примерно с момента запуска фентези Лига Чемпионов на сайте.

2. Платная Лига Чемпионов.

Набор в платную Лигу Чемпионов стартует примерно в одно время с командной Лигой Чемпионов. Как и в прошлом году вступительный взнос 500 рублей.  Деньги можно будет присылать на яндекс кошелек и qiwi. Деньги будут распределятся как и в прошлом году 10 000 - рублей чемпион; 3 000 рублей - финалист; 3 000 рублей - лучший бомбардир группового этапа (большее количество фентези очков).  

Если вдруг количество участников будет больше 64 организуем два паралельных турнира лиги чемпионов. 

 

Учитывая мою занятость, эти турниры могли и не состояться, но на выручку пришел aknyazev. Так что выше перечисленные турниры пройдут на его сайте

3.International Cup 2 сезон.

Вашему вниманию  представляю самый зубодробитедьный турнир этого сезона.

 

1

В турнире примут участие 60 фентези бойцов. 10 групп 6 игроков. В отличии от предыдущего турнира  у нас будут представлены 5 чемпионатов: Англии, России, Германии, Италии, Испании.   Если календарь чемпионата Италии, который до сих пор не опубликован, ничем не удивит, турнир начнется в последний уик-энд лета. Старт набора начало - середина августа. В турнир пока точно попадают (если конечно изъявят желание): 24 игрока занявшие в своих группах 1,2 или 3 место + еще 7 человек который хотели сыграть в прошлогоднем турнире, но им не хватило места. 29 мест остаюся вакантными.   

На этом пока все.   Следите за новостями блога. Играйте в фентези.

1