Блог о фанатах и фанатском движении
  • Лента блога
    Автор Забуранный Сергей

    Мое главное дерби. Дерби Рима

    Некоторые читатели блога знают, что «Лацио» мой любимый футбольный клуб, а потому римское дерби для меня самый главный и ожидаемый матч всегда, независимо от турнирных задач и форм команд. Это дерби не исключение. Данный текст, как ода этому противостоянию, одному из самых принципиальных не только в Европе, а и в Мире.
    +18
    9
    Автор Забуранный Сергей

    Лучшие перфомансы недели

    Со всеми событиями совершенно позабылось о том, как какие крутейшие перфомансы были на прошедшей неделе.
    +8
    Автор Забуранный Сергей

    Голые задницы и резня в Стамбуле

    Выезд Локомотива к Бешикташу в Стамбул получился напряженным и скандальным. Кто прав и почему так произошло внутри поста.
    +37
    20
    Автор Забуранный Сергей

    Расистский скандал в Киеве

    Итак, Украина снова вляпались в расистский скандал, причем грандиозный – на всю Европу. Британская газета The Guardian опубликовала видео нападения неизвестных на четырех темнокожих болельщиков прямо на трибунах «Олимпийского», во время матча «Динамо» – «Челси». Видео сняли наблюдатели уже известной нам организации FARE. Она предоставила запись и свой отчет УЕФА, и тот счел данные достаточно серьезными, чтобы начать расследование. Представители FARE рассказали Tribuna.com, что именно содержится в отчете, который передан в УЕФА. Во-первых, это...
    +9
    8
    Автор Забуранный Сергей

    Как болельщики Днепра в финал выбегали

    После финального свистка в полуфинальном матче Лиги Европы Днепр - Наполи (1:0) болельщики днепропетровцев прорвали хиленький кордон стюардов и ворвались на поле, где поначалу бросились поздравлять игроков, но затем добрались и до гостевого сектора, атаковав подручными средствами фанатов Наполи.
    +5
    2
Показать ещe