Выступления филиалов на различных турнирах

Инфантиль Б (2001 год рождения)

Подопечные Марселя Санса принимали участие в Torneo Real Sosiedad. В группе было одержано три победы, с общим счетом 10-0. Сначала был разгром над Антигуоко, 7-0. Затем 2-0 против Осасуны и 1-0 с Сельтой. Благодаря первому месту в группе ребята вышли в финал, где сразились с Лионом. Счет открыл Нильс Мортимер, а затем дубль сделал Ансу Фати. В итоге победа 3-0. Лучшим игроком турнира стал полузащитник Барсы Адриа Бернабе.

Состав: Тенас, Браво, Гарсия (с), Росанас, Виламитхана, Амор, Бернабе, Нико Гонсалес, Мигелете, Мортимер, Ансу Фати.

Голы: Мортимер, Фати - 2.

Обзор финальной игры

Алевин А (2002 год рождения)

Барселона 5-0 Аякс

В рамках Международного Кубка Средиземья (MIC) ребята 2002 года рождения одержали победу. На групповом этапе Алевин А спокойно разобрался со своими противниками, 13-0 против Жироны и 7-1 с Соккер Стар. В полуфинале команде противостоял МЮ. В основное время игра завершилась со счетом 1-1, а по пенальти судьба улыбнулась малышам из Каталонии, 3-2. В финале блаугране достался родной Аякс. Родной из-за схожего стиля игры, уходом за своими воспитанниками и Йоханом Кройффом. По началу голландцы смотрелись лучше, но постепенно подопечные Марка Серры взяли игру в свои руки и до перерыва могли вести с разницей в несколько мячей.

Едва начался второй тайм, как полетели голы. Жерар Фернандес продрался сквозь редуты Аякса и открыл счет, 1-0. Спустя какое-то время тот же Жерар Фернандес выводит Пабло Морено 1 на 1 и счет становится 2-0. Аякс пытался вернуться в игру, но все тот же Жерар Фернандес не собирался успокаиваться, великолепно забив от перекладины, 3-0. И это еще не конец, этот малыш продолжил набирать очки по системе гол+пас, снова выведя Пабло Морено 1 на 1, 4-0. Маниту оформил Тони Рока, 5-0.

Полный матч, Барселона 5-0 Аякс

Алевин С (2003 год рождения)

Алевин С

Турнир проходил в Пераладе. На групповом этапе команда Кристиана Катеньи не пропустила ни одного мяча. Сначала была победа над Альт Эмпорада, 4-0. Затем две победы со счетом 3-0, над Вильярреалом и Сан Габриэлем. В полуфинале блаугране досталась Валенсия. В основное время игра завершилась 1-1, а по пенальти точнее была Барса, 3-2. В финале снова попался Вильярреал и в этот раз Барса без труда его обыграла, 4-0. Голы забили Марк Пелас-2, Бальде и Габи Мартинес.

Бенжамин А (2004 год рождения)

Команда Серхи Милы великолепно выступает в этом сезоне. Уже оформлена победа в чемпионате и в нескольких других турнирах. Турнир Iscar Cup был новой целью для этих ребят. На групповом этапе разница мячей составила, 25-0! Под горячую руку попались Лос Гейтос, 8-0. Хетафе, 6-0 и Атлетик Бильбао, 11-0. В четвертьфинале было мини-класико. И Барса устроила маниту сливочным, 5-0. Оставался шаг до финала и каталонским малыш выпал громадный Милан. Громадный потому что, в защите и нападении бегали ребята, которые были выше всех на 2 головы. За счет этого Милан и выиграл, 2-0. За 3-е место пришлось вновь сражаться с Хетафе и Барса спокойненько обыграла их еще раз, 3-0.

игра против Реала, 5-0

Игра против Милана, 0-2