Барселона Б 5-0 Эркулес

Адама Траоре

После двух подряд ничьих со счетом 2-2, Барселона Б была настроена выиграть в домашней игре против Эркулеса. С первых минут первый раз в этом сезоне появился Адама Траоре. Молодой кантерано давно заслужил выхода в стартовом составе, и после первого забитого мяча в своей профессиональной карьере в игре с Алькорконом, Эусебио выпускает его в старте в домашней игре. И не зря! Адама был одним из лучших в составе Барсы, наряду с Денисом Суаресом. Первый гол организовал Суарес, найдя Планаса в штрафной и Карлес здорово пробил в дальний угол, 1-0. Гости побеждавшие 5 раз в последних 6 встречах не собирались отсиживаться в обороне и охотно шли в атаку. В одном из эпизодов им удалось забить, но боковой арбитр зажег офсайд. Ближе к концу тайма великолепный проход Адама Траоре заканчивается голом в ворота гостей. Это Суарес здорово подставил ногу и удвоил преимущество Барселоны, 2-0.

Едва начался второй тайм, как Адама сделал счет 3-0. Получив пас из глубины, Траоре уверенно переиграл вратаря Эркулеса, 3-0. Это 2 гол во 2 игре подряд для Траоре. Проходит 10 минут и счет становится еще крупнее. Донгу вывалился 1 на 1 и пробил в дальний угол, 4-0. Итог встречи подвел Суарес, великолепно исполнив штрафной, 5-0.

Барселона Б: Ортола, Патрик, Гомес, Илие, Планас, Сампер, Бедиа (Бабунски), Эспиноса (Нието), Суарес, Адама (Кальвет), Донгу.

Голы: 1-0, Планас (18 мин); 2-0, Суарес (42 мин.); 3-0, Адама (48 мин.); 4-0, Донгу (59 мин.); 5-0, Суарес (82 мин.)