Кадет А выиграл турнир в Венесуэле

Кадет А

Кадет А выиграл турнир проходивший в Венесуэле. Подопечные Кике Альвареса выиграли все матчи в этом турнире, с разницей 23-5. На групповом этапе Барселона обыграла Пуэрто Кабельо 6-1, Метрополитано 8-1 и Карабодо 4-0. В полуфинале была тяжелая игра с Каракасом, но класс каталонцев оказался выше и Барса добыла себе путевку в финал. Финал выдался очень зрелищным, со множеством моментов. Соперником Барселоны был Атлетико Паранаенсе. Каталонцы первыми открыли счет, Карлес Аленья здорово пробил со штрафного, отскок помешал вратарю отразить удар. Едва начался второй тайм, как Ли Сеунг Ву отдал на Олмо и счет стал 2-0. Затем противник отквитал один мяч, однако спустя пару минут Ли Сеунг Ву восстановил разницу в два мяча. Соперник не собирался сдаваться и снова забил, но на большее их не хватило, 3-2 победа Барсы.