Блог о самом важном из пустяков и о самом важном из клубов
  • Лента блога
    Автор Ivanved

    Выход есть! Обзор на матч Ювентус - Фрозиноне

    Чтобы разобраться во всех вопросах, обратимся к статистике каждого из этих матчей. И она нам скажет, что ужасными были лишь первые 3 игры этого цикла: против Эмполи, Интера и Удинезе.
    Автор Ivanved

    Ювентус - Лечче | Аллегри кажется нащупал

    Ювентус уже во втором матче подряд выдает приличное количество опасных моментов, а сам пропускает только с пенальти. Видимо Макс всё-таки встряхнул команду после игры с Интером, которая стала дном, от которого можно оттолкнуться.
    +2
    Автор Ivanved

    Интер - Ювентус | А нужна ли нам Лига Чемпионов?

    Перед матчем полуфинала Кубка Италии, Лучано Моджи сделал заявление. В нем говорилось, что контракт Аллегри продлевается автоматически на два года в случае, если клуб попадает в Лигу Чемпионов.
    Автор Ivanved

    Ювентус-Наполи | Удача надела голубую форму

    Ювентус снова проиграл Наполи, однако в этот раз все не так безнадежно. Можно даже похвалить Макса Аллегри, что наконец адаптировался и повторил за Пиоли.
    +3
    1
    Автор Ivanved

    Спортинг - Ювентус | Чудесная игра

    Ювентус прошел в полуфинал Лиги Европы, где сыграет с Севильей. Однако случилось это, можно сказать, чудом.
    Автор Ivanved

    Сассуоло - Ювентус | Один раз не Аллегри Макс!

    Не сказать, что мы ждали поражения от Сассуоло, ведь Ювентус был в хорошей форме и команда отлично добывала результат. Да, были осечки с Ромой и Лацио, однако это скорее исключение из правила. Так почему же все было так безнадежно с Сассуоло?
    +12
    1
    Автор Ivanved

    Ювентус - Спортинг | Трезубцы Аллегри

    Перед матчем было очень сложно оценить исход и выбрать фаворита в игре. С одной стороны Спортинг в форме, не проигрывали кучу матчей подряд, прошли Арсенал да и вообще, гении плэйбой, миллиардер, филантроп.
    +2
    Автор Ivanved

    Лацио - Ювентус. А Ди Мария выйдет?

    Матч с Лацио вышел неудачным. Однако результат здесь не главное. Команда все еще на пути становления. Однако некоторые проблемы все же придётся решать. А какие именно - вы узнаете в моем обзоре!
    +1
    2
    Автор Ivanved

    Массимилиано Аллегри объяснил, зачем Ювентусу нужен NextGen

    Тренер объяснил причины отсутствия Илинга и Барренечеа против «Лацио»: «Барренечеа и Илинга не будет в матче. Вчера (6 апреля 2023 года - ред.) они играли с Next Gen, выиграв важный матч.
    +6
    2
Показать ещe