Огонь, вода, земля, воздух и С.П.О.Р.Т.
  • Лента блога
    Автор CAH9t.LAN

    Давид и Поп: вопрос на 250 000 долларов

    Кто бы мог подумать, но решение Девида Стерна покарать баскетбольный клуб Сан-Антонио штрафом за матч с Хит вызвало крупномасштабный резонанс в СМИ. И понятно, что не в пользу главы лиги. Интервенция в дела клуба НБА, месть за былое, пометка территории, намек на то кто в доме хозяин и инопланетное вторжение.
    +22
    13
    Автор CAH9t.LAN

    28.11. Бруклин - Бостон: День ВДВ

    Пожалуй никто кроме Реджона Рондо не предполагал, как может обернуться рядовая домашняя встреча с Бруклин Нетс. Бруклин командными усилиями ухитрился провернуть редкий номер – максимально затруднить Рондо распасовку, при том, что никто не даст и пять копеек, что это удастся команде Джонсона в следующий раз.
    +26
    12
    Автор CAH9t.LAN

    Сеча за металл. Перед матчем Россия - Испания

    Анализируем аспекты непримиримого противостояния двух сильнейших Европейских баскетбольных держав, ежеминутно поддерживая своих воинов, как бы закрывая глаза на то, какой национальности оказывается был змей-искуситель в Эдеме.
    +17
    7
    Автор CAH9t.LAN

    ОБЗОР ПО 2012 «Is it okey to have a party tonight?»

    На старте плей-офф 2012 года, когда на полотне еще не было ни одного мазка эта история борьбы, история стремления, история воли и неожиданности брала зачин в совершенно другой географической точке.
    +23
    16
    Автор CAH9t.LAN

    Heat-Celt, game 6. Леброн сказал, Леброн сделал.

    Перед теперь уже определенно последним матчем одной из лучших серий финалов конференций Национальной баскетбольной ассоциации подведем итоги кровопролитного противостояния и сегодняшнего 6 матча.
    +24
    7
    Автор CAH9t.LAN

    Cборная США 2012 на олимпийские игры в Лондоне

    ЗОЛОТАЯ СБОРНАЯ 2008г.: LeBron James Chris Bosh Carlos Boozer Tayshaun Prince Carmelo Anthony (5 форвардов) Chris Paul Kobe Bryant Michael Redd Dwyane Wade Jason Kidd Deron Williams (6 защитников) Dwight Howard (1 центр) ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОПАДАНИЕ В СБОРНУЮ: РЗ Чонси Биллапс Крис Пол (оба – «Клипперс») Деррик Роуз («Чикаго») Дерон Уильямс («Нью–Джерси»). АЗ Дуэйн Уэйд («Майами») Кобе Брайант («Лейкерс») Рассел Уэстбрук («Оклахома–Сити») Эрик Гордон («Нью–Орлеан») Андре Игудала...
    +4
    18
    Автор CAH9t_MOCKAJIb. I

    Революция или восстание в городе ангелов? (Clippers-Lakers)

    Когда я писал этот материал, долго раздумывал над тем как его назвать. Было просто обилие разномастных вариантов: Парусники бороздят озера. Клипперс сушат Лейкерс. Метта Уорлд Пис участвует в новом реалити шоу. (НБА называется) Конечно, это всего лишь один матч. Тем не менее, этот матч может стать началом новой эры в самом богатом городе США. Для начала определим значимость матча. Это куда более актуально для проигравшей стороны. Поскольку всегда можно сказать, ребята, это предсезонка, мы просто поразвлекались и разошлись. По Лейкерс этого не скажешь: two towers и бородатый (теперь жена...
    +14
    8
    Автор CAH9t_MOCKAJIb. I

    Первый предсезонный матч Хит и Аренас против Девиса

    На горизонте свободных агентов нашей команды зажглось две новых звезды. Зажглись по большей части по той простой причине, что Биллапс вероломно был сорван с крючка другим рыбаком лодке с парусом. Как уже разобрались в одной из прошлых статей, в нашей команде есть определенный дефицит на позиции плеймейкера. По той простой причине, что один Марио в поле не воин и ему нужен его Луиджи, то бишь пресловутый опытный разыгрывающий. Ранее это был Майк Бибби, погнавшийся за легким титулом чемпиона национальной баскетбольной ассоциации и в ПО ставший настолько бесполезным, что напрочь перестал...
    +27
    14
    Автор CAH9t_MOCKAJIb. I

    Суеверным здесь не место: Трейси МакГрейди

    Для меня это было ни столько неожиданно, сколько вызвало сочувствие к другим командам и их болельщикам, которые на Тимака рассчитывали. Команд 15 точно, ну и разумеется все претенденты инклюзив. С виду логики мало, поскольку земля полнилась слухами о его переходе практически в любой контендер, и болельщики жадно предвкушали легендарного второго номера. Его жаждали в Бостоне, Чикаго, Портленде, Майами (у нас, судя по всему, вообще жаждут всех кому за 30), Орландо. Тимак же показал всем язык перейдя в стан команды которую в этот сезон можно называть по-разному, но не претендентом на титул. А...
    +16
    3
    Автор CAH9t.LAN

    Опубликованы первые результаты голосования за стартовые пятерки всезвездного матча

    Кобе Брайант из Лейкерс и Кевин Дюрант из Тандер – возглавляют западную конференцию, в то время как Дуайт Ховард (Орландо Меджик) и ЛеБрон Джеймс из Майами лидируют на Востоке согласно первым результатам голосования за всезвездные пятерки. Кобе, МВП Финала прошлого сезона, - абсолютный лидер с 722682 голосами.
    +7
    8
Показать ещe