2 мин.

10 партнеров по команде, которые на самом деле ненавидят друг друга

Коло Туре и Уильям Галлас

Парни долго играли вместе за "Арсенал", но их отношениям пришел конец после того, как Галлас однажды раскритиковал Туре за ужасную игру против "Астон Виллы". Коло обидился и на француза, и на Венгера, который не защитил своего защитника. Более того, после того эпизода Туре потерял место в основе. С тех пор, как рассказывал сам Коло, защитники практически не общались друг с другом.

Йенс Леманн и Мануэль Альмуния

Еще одна пара игроков "Арсенала". Вратари даже не разговаривали друг с другом на тренировках, а когда Альмуния вытеснил из состава Йенса, немец был просто в ярости.

Златан Ибрагимович и Эдинсон Кавани

Златан Ибрагимович – главная звезда ПСЖ и главный атакующая сила французского клуба. Говорят, Кавани расстроен, что ему удается играть центрфорварда только в отстутвии Златана. Именно это является причиной его натянутых отношений с Иброй.

Криштиану Роналду и Гарет Бэйл

Главные звезды "Реала" – совсем не друзья. Говорят, все началось с того эпизода, когда Роналду странно отреагировал на тот самый гол Бэйла в ворота "Леванте". С тех пор суперзвезды, как говорят, успели разругаться во время предсезонки "Реала" и теперь почти не общаются.

Лоттар Матеус и Штефан Эффенберг

Партнеры в сборной Германии и "Баварии", Маттеус и Эффенберг с трудом переносили общество друг друга – и если на поле это было еще не так заметно, то за его пределами парни откровенно избегали друг друга.

Источник.