Новости о самом веселом и правильном виде спорта
  • Лента блога
    Автор Баскетботл

    На финальных матчах Единой Лиги ВТБ пройдет экологический фестиваль «УЛИЧНЫЙ БАСКЕТБОТЛ»

    Финальная серия плей-офф Единой Лиги ВТБ стартует в УСК ЦСКА 5 июня - во Всемирный день охраны окружающей среды (День эколога). Единая Лига ВТБ продолжает активное развитие своих экологических инициатив, и прежде всего акцию по раздельному сбору пластика БАСКЕТБОТЛ, реализуемую при поддержке СИБУРа.
    Автор Баскетботл

    Встречайте #ГАНДБОТЛ!

    Гандбольный клуб «Спартак» (Москва), занимающий первое место в чемпионате Суперлиги, присоединился к экологической инициативе по раздельному сбору и переработке пищевого пластика, используемого спортсменами и болельщиками. Проект, который реализуется «Единой Лигой ВТБ» при поддержке компании «Сибур», под брендами #БАСКЕТБОТЛ и #БУЛЛИТБОТЛ, таким образом, получает новое направление развития, и будет представлен на домашних матчах «Спартака» под названием #ГАНДБОТЛ.
    +2
    Автор Баскетботл

    С нами Екатеринбург!💪

    К акции БуллитБотл присоединился ХК Автомобилист и арена КРК «Уралец»!
    +12
    Автор Баскетботл

    Подводим первые итоги акции #БуллитБотл!

    Презентация прошла накануне на матче плей-офф КХЛ между московскими ЦСКА и Динамо. К акции присоединились и сами хоккеисты.🏒 Защитник ЦСКА Михаил Пашнин после игры тоже отправил буллит в ворота БуллитБотл.
    +12
    Автор Баскетботл

    Последняя битва в сезоне для московского «Спартака» прошла 8 марта

    «Красно-белые» выбывают из дальнейшей борьбы за главный трофей. На заключительном мачте серии зрители играли в #БуллитБотл. Правила игры простые: нужно смять пустую пластиковую бутылку и отправить в специальные ворота.
    +21
    Автор Баскетботл

    Новый участник! К нам присоединилась «Уфа -Арена»

    Новый участник! К нам присоединилась «Уфа -Арена». На карте #БуллитБотлновые города К раздельному сбору отходов подключились хоккеисты ХК «Салават Юлаев» (Уфа). Приветствуем новых участников!
    +23
    Автор Баскетботл

    #БУЛЛИТБОТЛ на пятой игре в серии ХК «Локомотив» (Ярославль) и «Сочи»

    Сегодня проходит пятая игра в серии ХК «Локомотив» (Ярославль) и «Сочи». Идет упорная борьба - по 2 победы у каждой команды🏒
    +13
    Автор Баскетботл

    Продолжаем играть в #Баскетботл!

    Накануне прошёл матч БК «Химки» - «ЦСКА»! И эта игра стала настоящим украшением сезона Единой лиги ВТБ👏
    +11
Показать ещe