1 мин.

Капитану. Товарищу. Другу

Благодарственное письмо Суареса в адрес Стивена Джеррарда:

Из одного исторического клуба я перешел в другой исторический клуб — Ливерпуль. И среди моих товарищей по команде оказался Стиви Джи. Он стал образцом для подражания в клубе, в Премьер Лиге и за пределами футбола. Он отлично играл в обороне, а также был выдающимся нападающим. Это в самом деле уникальный игрок.

Шли недели, Стивен проявил себя как истинный лидер. Он действительно был прирожденным лидером и амбициозным игроком на поле, а вне его — хорошим товарищем. Он всегда поддерживал меня, научил меня многим ценным вещам, выявил во мне всё лучшее.

Большое спасибо, Стивен. За то, что ты оставался верным товарищем, когда моя карьера переживала тяжелые времена. За то, что поддерживал меня, что бы ни случилось и всегда давал полезные советы. Наши взаимоотношения выходят за рамки футбольного поля. Ты всегда был за меня, когда некоторые другие были против. Мы очень много общаемся, а сколько раз ты помогал мне пересмотреть различные ситуации и просто учил меня.. Также, как старший брат учит младшего.

Мы прошли через столько всего вместе, боровшись за то, чтобы наш клуб завоевал трофеи. Это навсегда останется отпечатком в моей памяти.

Мой друг, ты никогда не будешь один (прим. гимн Ливерпуля You'll never walk alone)