Фото,видео ,информация Авангарда , а также других клубов
  • Лента блога
    Автор fira

    В память о Лёше

    Хочу с сайта, посвещённорму Алексею Черепанову, опубликовать некоторые стихи, написанные болельщиками и почетателями его таланта в память о нём. Ты ушёл из жизни очень рано,Захлебнулся пламенный мотор.Милый парень, Леша Черепанов,Твоя улыбка злой судьбе укор.Твои голы, финты и передачи,Останутся на пленке навсегда,Хотелось, чтобы все было иначеУвы! Погасла яркая звезда.Осиротела игра миллионов,Упал на взлете будущий титан,Кусаем губы, сдерживаем стоныХоккею ты был Богом свыше дан!Уходят парни, уходят до срока,Перхун, Еремин, всех не перечесть.Пополнил Лёшка скорбный список рока,Ну разве...
    Автор fira

    «Авангард» - «Медвешчак» 4:3Б

    Смотрите самые зрелищные моменты матча в фотоотчете от пресс-службы ХК «Авангард». Плюс видео голов. Фото и видео с офсайта «Авангарда»
    +8
    Автор fira

    Милош Ржига: «Омск для меня - новый вызов»

    Как и предполагал «СЭ», главным тренером «Авангарда» назначен чешский специалист, известный российским болельщикам по работе в «Химике», «Спартаке», «Атланте» и СКА ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ – Примите поздравления с новым назначением! – Спасибо большое. Омск для меня – новый вызов. – Готовы с «Авангардом» повторить путь «Атланта»-2011 в финал Кубка Гагарина? – Для начала надо получить рабочую визу – а это дело нескольких дней, затем познакомиться с командой, и только тогда будет...
    +5
    1
    Автор fira

    Не слышащие Герои льда

    Не знаю была ли эта новость на хоккейной ветке тогда, когда произошло это событие, но увидев это видео на ютуб не могла не опубликовать. Да, это видео не матча финала Россия-Канада, где мы стали первыми со счётом 5:4, а ролик новости. Но всё таки посмтрите его. Мы о таких спортсменах мало знаем на мой взгляд, потому что они не мелькают на экранах телевизоров и о них мало говорят в СМИ. Они - герои. Герои, о которых мы почти ничего не знаем.
    +6
    7
    Автор fira

    В память о «Локо»...

    Вспоминая «Локомотив»... Вечная память героям льда, играющим в свою любимую игру теперь там, на небесах, И которых мы будем помним всегда.
    +15
    1
    Автор Yanat

    Загранице мы поможем?

    Казанские коллеги углубляются в новейшую спортивную историю России.
    +3
    1
Показать ещe