Россия - Словения 6:4. Обратный обмен разумов прошёл удачно?

Естественно, всех с победой, которую можно считать волевой, хоть формально она ею и не является. Несколько сумбурных мыслей по завершении матча:

= > Окончательный обратный обмен разумами с футболистами произошёл где-то за 5 минут до конца матча. До того его всё не было, и данные были очень нехорошие - зафиксированы даже отдельные случаи воспоминаний с 11-летним сроком давности.

= > Воссоединённое звено ЗЗМ, знаменуя этот обмен, забило на последней минуте шикарный гол. Турнир в Словакии - лебединая песня такого игрового сочетания?

= > На сей раз сборная России решила не отставать от канадцев. В их матче было заброшено 10 шайб - и в нашем столько же!

= > Счёт 6:4 не должен заставлять ударяться в панику. Вспомните игры Салавата в регулярке КХЛ, когда их укоряли за "бразильскую систему" игры. Тогда штаб говорил о срезовых матчах и был осмеян. А чем всё закончилось? Пока всё идёт по накатанной - в первом матче 0 голов, во втором - 6. Принципиально по-иному! Хотя могло случиться и 5:5 с непредсказуемым итогом.

= > Афиногенов ещё раз достойно намекнул телевизионщикам, что ролик про метр надо бы и поменять.

= > А вот словацкие телевизионщики, видимо были настолько подавлены перечнем должностей Третьяка, что представили его просто - "легенда российского хоккея". Фетисову повезло куда меньше - за него вообще выдали подставное лицо.

= > С хозяевами, вероятно, придётся сыграть без 2-х игроков. Чем нам трудней, тем мы сильней?

= > И всё же, с обороной надо что-то делать.. надо.. надо..