2 мин.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. А ЗА КОГО ТЫ ОТДАШЬ СВОЙ ГОЛОС?

 

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня нам грядет необычный день, а именно тот день, за 4 года нашей с Вами жизни, когда мы вправе повлиять, да и в целом изменить дальнейшую судьбу нашей Страны.

Сегодня День Выборов Президента Российской Федерации!

Вы спросите меня зачем я в спортивном блоге пишу про Президета, про Выборы и про Политику? Я Вам отвечу: "Мы же не Овощи, товарищи! И мы не только должны разбираться в том, кто сегодня победит Спартак или Динамо, Федерер или Надаль, Мы с Вами точно так же, полностью, ответственны и за наше общество и Страну в целом, Воедино! А следовательно каждый из нас имеет право выбора и свое мнение на тот счет, что творится в целом вокруг нас. 

Я не буду делать никакую агитацию за того или ного кандидата, мне просто интересно Ваше мнение. 

Как известно каждому из нас, ну я имею ввиду разумного человека, что выборы выиграет В.В.Путин, а почему? Может быть кому-то нравится, может быть кто-то завтра пойдет и отдаст голос за нынешнего премьера, это не известно никому, так как каждый из нас индивидуален, а выборы конфидециальны, поэтому я предлагаю следующее:

Если ты голосуешь ЗА В.В. ПУТИНА - минусуй пост!

Если ты голосуешь ПРОТИВ В.В. ПУТИНА - плюсуй пост!

Лично я свой голос Владимиру не отдам, почему - обьяснять не буду. Только лишь по-этому выделил шрифт против В.В.Путина жирным, да простят меня его избиратели.