1 мин.

Team Liquid - FURIA, победа 2 за 2.20

Добрый, дамы и господа, судари и сударыни!

Всех поздравляю с праздником! 9 мая! Да будем Мир! 

Сегодня на повестке дня полуфинал, в котором бразильская Фурия встретиться с жидкими американцами, казалось бы все тут будут ждать прохода Ликвида, вроде как более именитая команда, занимающая 5 место по рейтингу ХЛТВ, но не все тут так просто!

Личные встречи между этими командами 4-3 в пользу бразильцев, маппул одинаковый, есть неудобные и наигранные карты как у одной команды, так и у второй. Исходя из этого, в данном случае надо играть по шансам банка и ставить на более высокий коэффициент.

Да и есть одна русская пословица, звучит она следующим образом "победит тот, кому победа нужнее!", а нужнее она явно бразильцам, так как к этом турниру они подошли с максимальной концентрацией и не проиграли не одной игры в группе, в отличии от американцев, которые отдали две. Плюс ко всему, на групповой стадии, матч между этими командами закончился со счетом 2-0 в пользу Фурии. 

Вывод: Мы считаем, что слива от Фурии тут точно не стоит ждать и что ребята не просто так парились три недели, чтобы без боя отдать сегодня полуфинал. Без всяких сомнений Фурия сегодня даст бой и у нее есть для этого все рычаги, выражающиеся в боевом духе команды и великолепной форме каждого из стартовой пятерки. 

Прогноз: Победа FURIA, за 2.20