• Лента блога
    Автор SERGEY KHAVROLEV

    «Ювентус» продолжает расширять сеть официальных фан-клубов

    «Ювентус» на официальном сайте отчитался о развитии сети официальных фан-клубов по всему миру, частью данной сети является и наш фан-клуб Juventus Official Fan Club Russia (Cavalieri della Signora), единственный официальный фан-клуб «Ювентуса» на территории России.
    +29
    6
    Автор SERGEY KHAVROLEV

    Прости и прощай, Марио!

    В сегодняшнем блоге я попытаюсь посмотреть на текущее положение дел со стороны руководства «Ювентуса», предложив своё видение того, как и почему мы имеем именно то, что имеем.
    +46
    14
    Автор John Doe

    Навсегда связаны: «Ювентус» и сборная Италии

    Заключительная глава. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +22
    1
    Автор SERGEY KHAVROLEV

    Конте продолжает, история переписана. Часть вторая

    Вторая часть главы 21. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +22
    3
    Автор SERGEY KHAVROLEV

    Конте продолжает, история переписана. Часть первая

    Первая часть главы 21. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +20
    Автор John Doe

    Новый рассвет и беспроигрышная серия. Часть вторая

    Вторая часть главы 20. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +23
    Автор John Doe

    Новый рассвет и беспроигрышная серия. Часть первая

    Первая часть главы 20. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +35
    6
    Автор SERGEY KHAVROLEV

    Ошибка в лице Алессио Секко и то, к чему это привело

    Глава 19. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +24
    2
    Автор John Doe

    Пять самураев. Часть вторая

    Вторая часть главы 18. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.
    +33
    1
Показать ещe