3 мин.

Roman Adamov 2014: The Return of the KING

Roman Adamov 2014: The Return of the king — долгожданное продолжении серии, посвящённой легендарному российскому футболисту Роману Адамову. С момента выхода первой части в 2011 году прошло уже больше 2 лет. За это время жена Жиркова стала известнее самого Жиркова, а Алан Дзагоев вырос из маленького хача в в раз-два-три, Зенитушка, привет!

Релиз игры запланирован на 4 июня 2013 года для платформ PS3 и Xbox 360, а также 6 июня для телеканала «Россия 2».  Объявлено, что игра будет доступна в двух комплектациях: стандартная (только диск с игрой) и коллекционное издание (диск с автографом Дидье Дрогба, сырная косичка, полтора Ячменный Колос урожая 2005-ого года, слепок левой ноги Игоря Лебеденко).

dwdd

Нововведения:

Повышенный реализм. Новая игра настолько реалистична, что если вы играете клубом АПЛ и одновременно едите банан, то вашей команде засчитывается техническое поражение.

Полное погружение в игру. Травмируйся вместе с игроком, которым играл.

Контроль мяча. Появилась возможность пройти режим карьеры за мяч.

Режим «ВВВ». Выберите любого тренера. Возглавьте Монако. Выё*ывайтесь.

4 уровня сложности. Новичок, Любитель, Профессионал, Красножан в Челси.

Улучшен интеллект игроков. Защитники смогут просчитывать варианты подстраховки и отбора мяча, а также помогут сделать домашнее задание вашему сынуле, пока вы смотрите очередную порнушку с участием Баварии.

Раздел букмекер. Теперь в игре можно ставить реальные деньги на исходы игр. Единственный шанс заработать на победах Спартака.

Усовершенствованный режим карьеры.

Можно сделать полноценную карьеру в Арсенале за 5 шагов. Для этого:

  1. Выберите молоденького канонира, за которого хотите играть

  2. Уйдите в аренду

  3. Выиграйте трофей

  4. Вернитесь обратно

  5. Понтуйтесь    

Очки будут начисляться за суммарное количество слёз Арсена Венгера.

Если вы прошли карьеру за грозненский Терек, то получаете логин и пароль от инстаграма Рамзана Кадырова и номер мобильного телефона Тины Канделаки.

Если вы играли молодежной сборной России и выиграли Чемпионат Европы, то карьера будет пройдена только после того, как вам предложит контракт «Нефтехимик», и вы купите трехлетний Porsche Cayenne.

Наконец-то появилась возможность пройти карьеру за болельщика. Купите фаер, пронесите его на трибуну и знатно зажгите. Остерегайтесь омоновцев. За каждый пронесеный фаер получайте очки, на которые в магазине покупайте новые матершинные кричалки про Широкова и совершенствуйте свои навыки переносчика. И помните: Мужик не тот, кто чемпионом стал, а тот, кто Ромку нах*й слал!

А также внесены следующие доработки:

Исправлен баг, при котором Луису Суаресу не начислялись очки по системе Гол-Кус-Пас.

В чемпионате Новой Зеландии при острой нехватке игроков в стартовом составе можно выпустить овцу. Такую овцу нельзя продать в Терек даже за пабрацки.

Теперь, если вы играете за команду Газзаева, в конце открывается квест. Вас выгоняют из дома, вы пытаетесь выжить в лесу, знакомитесь там с волком, он помогает вам вернуться домой, а потом, в знак благодарности, вы пытаетесь пригласить его к себе, накормить и напоить.

Исправлен баг, при котором сэр Алекс Фергюсон тренировал Манчестер вечно.

Теперь, при прохождении карьеры за Арона Рэмзи, после забитого гола можно убить одного из соперников мгновенно, а не на следующий день, как это было в прошлой части.

Реализована функция твиттер-советы Сергея Галицкого. Если в сообщениях содержится орфографическая ошибка, к ним можно не прислушиваться.

Исправлено недоразумение, при котором Саранск получал право проведения матчей ЧМ-2018. Теперь это место по праву принадлежит Кубани. То есть Краснодару. Короче, вы поняли.

Появилась возможность разнести дверь в судейскую: а) с ноги, б) с кулака в) из Гаджиева.

На этом всё, и помните главное: в шляпе Михаила Боярского серебряные медали, в арсенале Криштиану Роналду 1000 финтов, в кулаке Романа Адамова зажигалка. Приятной игры, друзья.