1 мин.

Крудели: «Тайво находит свою игру, Эль-Шаарави нужна аренда, а Индзаги справедливо не играет»

Журналист и верный болельщик "россонери" Тициано Крудели в передаче «Passione Rossonera» в преддверии рождественских праздников поговорил про «Милан»:

«Милан» отлично закончил год, все проблемы позади, мы на первом месте, команда в последних играх играла не очень хорошо, видно, что игроки устали, я доволен командой. «Милан» претендует на «скудетто», и может выигрывать на классе, как это было в игре с «Кальяри», не показав хорошей игры. «Ювентус» так побеждать не может, и надо выложиться на полную, иначе они теряют очки». 

«Для улучшения игры Аллегри должен ускорить ее темп, тогда команда будет выглядеть лучше. Ибрагимович лидер команды, без него на поле Пато и Робиньо трудно в атаке, по этой причине «Милан» хочет приобрести Тевеса, с ним будет лучше в атаке».

«Ночерино - открытие сезона, он меня очень удивил, я не ожидал от него такой игры, он преобразил «Милан», а «Милан» его взял за копейки, браво».

«Тайво огорчил, он находит свою игру, пока слабо, Эль-Шаарави нужна аренда, он мало играет, ему нужно играть больше в серии А, а для этого нужна аренда, он должен там показать себя».

«Я очень уважаю Индзаги, всегда благодарен ему за все, что он сделал для «Милана», просто ему уже 38 лет, он уже не тот, он справедливо не играет». 

Источник