4 мин.

Jenny Poussin: only sex and ice hockey

Новой героиней блога "Абракадабра" станет Дженни Пуссен - канадская фотомодель, актриса и порнозвезда, известная своими работами в таких журналах как Playboy, Curves, Esquire, Maxim, FHM и т.д.

Девушка родилась в Монреале, провинция Квебек - неудивительно что Дженни с детства переживает и сочувствует местному хоккейному клубу Монреаль Канадиенс. Когда Дженни поступило предложение поучаствовать в хоккейной фотосессии с атрибутикой любимого клуба и ответить на пару вопросов - она с радостью ответила согласием!

Возраст: 29 лет. Род занятий: модель, актриса. Амбиции: открыть свой магазин.

Опиши чуть чуть себя?

В моей личности скрывается две совершенно разных натуры. Первая моя сторона скромная, мудрая и пристойная - которая позволяет мне заниматься карьерой фотомодели и актрисы. Вторая моя сторона гораздо более сексуальная, которая характеризует меня маленькой блондинкой, которая любит всё необузданное и запретное.

Какой твой любимый игрок?

У меня их несколько, пожалуй я выделю Максима Тэлбота, который проявляет свои лучшие качества в наиболее ответственные моменты игры. Например, в плей-офф. Плюс он родом из Квебека!

Какого игрока ты ненавидишь больше всего?

Шона Эйвери, который из-за своего поведения недостоин играть на столь высоком уровне.

С каких пор ты интересуешься хоккеем?

С очень давних пор, когда я ещё была маленькой. Помню соперничество Монреаля и Нордикс! Примерно с этого момента интересуюсь хоккеем.

Что тебе больше всего запомнилось?

Победа Канадиенс в 1993 году. Я была так счастлива!

Твое худшее воспоминание связанное с хоккеем?

Разочарование игрой нашей команды...

Какой игрок самый сексуальный для тебя?

Мартин Бродер. Он умеет ставить перед собой цели и добиваться их.

Ты посещаешь хоккейные матчи?

У меня была возможность пару раз сходить на игры Монреаля, не всегда получалось.

Что тебе больше всего нравится в хоккее?

Я люблю скорость и динамичность игры.

Что тебе не нравится в хоккее?

Беспонтовое насилие (вольный перевод автора блога).

В сети можно найти огромное количество фотографий с Дженни Пуссен - почти все исключительно непристойного содержания, поэтому опубликую ещё парочку фото, но связанных со спортивной тематикой.

У Дженни интрижка на стороне, с Чикаго Блэкхокс. Плохая девочка!

Следующая фотосессия была приурочена к зимним Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере.

Помимо эротических фотосессий и участия в кино для взрослых, Дженни принимает участие во всевозможных музыкальных клипах и ТВ-шоу. Параллельно работает в фитнес-центре. Является членом UBCP, отделения ACTRA - союза теле- и радио- вещателей Канады. Очень разносторонняя личность. Спасибо за внимание!