5 ПРИЧИН / Почему Капелло должен быть уволен с поста сборной России

5.

Неопределенности с составом.

На протяжение всей работы Дона Фабио со сборной России мы увидели не мало спорных решений по поводу стартового состава на тот или иной матч. Например , Александр Кержаков показывает уж точно большую самоотдачу чем Кокорин. Можно попробовать сыграть в 2 нападающих с 1-ой же минуты , но как мы видем яйца у Дона Фабио не большие ( не надо бомбить насчет этого )

4. Самоотдача игроков.

Конечно же , это зависит от самих футболистов в большой степени , но ты же Дон Фабио , ты же крутой из крутых , ты же можешь мотивировать этих лентяев на важную игру... Если ты видишь что Кокорин откровенно не старается , ну выпусти ЛУЧШЕГО бомбаридра России Кержакова на 50 МИНУТЕ , А НЕ НА 88.

3. Плохая игра всей команды.

Игра от бороны возможно и подходит сборной России , но тогда поставь ее так чтобы мы хотя бы Алжир могли обыграть. Пасы назад , перекаты в центре поля , откровенно скучная игра не принесла ни пользы , ничего.... Бери уроки у Жозе Моуриньо..

2. Физическая форма команды.

Все знают , что календарь в РФПЛ намного легче чем к примеру в АПЛ. Но в играх мы не увидели стабильной игры в плане физике на протяжение всех 90 минут. Фабио знал , что скорости другие и нужно было подготовить команду лучше - факт. Мы не могли выиграть сборную Бельгию на ЧМ 14 , а знаете почему? Потому что последние 15 минут команда просто подсела физически , ну что тут скрывать - просто сдохли все..

1. Игра в атаке.

Если бы мы пропускали мало чтобы в результате выиграли из-за одного забитого мяча то ок , но что мы видим? 2 пропущенных мяча от Австрии. Игра от обороны :( 0 забитых. Не знаю как вы , но я был готов выключить матч когда счет стал 0:2. Вы можете обвинять меня в том , что я не верю в наших , но если ты не можешь обыграть сборную Черногории без фраера - дела плохи.