2 мин.

5 ПРИЧИН / Почему Милан обязан вернуться

5. Успехи в последние время

В последние время у Милана дела складываются неплохо. Победы , голы "фараона" и так далее... Надеемся , что мы увидем успехи команды и в следующем сезоне.

4. Амбиции тайских бизнесменов.

Все ,  наверное уже знают , что в Милан пришли тайские бизнесмены. Были новости , что они готовы вложить в команду очень много денег. Надеемся , что все вышеперечисленное правда и азиаты вернут Милан на прежний уровень.

3. Новый тренер.

После неудачного сезона Индзаги в Милане , в сезоне 15/16 у Милана появится новый тренер. Скорее всего им станет Синиша Михайлович.

 • Milan Channel:Синиша Михайлович может быть представлен в качестве главного тренера на следующей неделе. Клуб пока работает над вопросом расторжения контракта с Индзаги.

2. СУПЕР трансферы.

Джексон Мартинез практически перешел в Милан. Также в прессе ходят слухи , а возможно и нет про Златана Ибрагимовича. Опорник Кондогбиа , Мбиа и другие трансферные планы. Если все это станет реальностью , то грех не попасть в Лигу Чемпионов.

1.  Все с чистого листа.

Все должны забыть сезон 14/15 и начать новый сезон с холодной головой. Уверен , что новый тренер сможет "поднять Милан со дна". Все идет именно к этому! Новые акционеры , безумные вложения , трансферы , новый тренер вернут итальянскую машину!

Кстати , пока писал статью , потвердилась информация о новом тренере Милана.

Официально: Синиша Михайлович тренер "Милана".

FORZA MILAN! 

Ставьте плюсы , увидимся совсем скоро!

P.S. Прошу прощение за маленькое количество текста , исправлюсь в следующий раз!